Готовимся к 1 сентября!

tanyakiller

New member
Всем здравствуйте. Девочки-минчанки, подскажите, пожалуйста, где в каких торговых центрах или гос магазинах лучше собрать к школе двух девочек. Чтобы все сразу было в одном месте: и школьная форма, и спортивная, и канцтовары, и обувь, и банты, и колготки. И по ценам может кто сможет хоть немного сориентировать. Заранее спасибо!
 

Лапа

Well-known member
По ценам не сориентирую, но покупки делаю в дни акций. Во всяких цумах гумах канцтовары выходили нормально по цене.
 

имя-как-имя

Well-known member
Колготки нормально в дни акций брать. Канцтовары - если они дороже, чем минимальная стоимость, нужная для скидки. Т. е. тетради и мелочевка точно нет. Одежду в универмагах сто лет не покупала, думаю, по цене они не конкуренты торговым центрам даже со скидками.
 

Anasta_81

Active member
Всем здравствуйте. Девочки-минчанки, подскажите, пожалуйста, где в каких торговых центрах или гос магазинах лучше собрать к школе двух девочек. Чтобы все сразу было в одном месте: и школьная форма, и спортивная, и канцтовары, и обувь, и банты, и колготки.
Ждановичи. У меня знакомая дочке закупы делает на Жданах. К делу подходит основательно и умудряется достать казалось бы невозможное (это надо иметь талант): вид приличный и качество хорошее, в носке практичное и долгоиграющее (глаз наметан). Копейки лишней не заплатит, но закупит все от юбок/блузок/жакетов/жилетов - до скрепок.
 
Сверху