Говорящие с ангелами

О.Николай, добрый день! Давно интересует такая тема. Моя родственница давно рассказывает мне о том, что есть люди, которые могут слышать и говорить с Ангелами-хранителями. По крайней мере, с двумя женщинами она общается лично. И якобы они, глядя в маленькое зеркальце, могут передать итересующую информацию, ответы на вопросы, рассказать об умерших, о личных Ангелах-хранителях... Это не в коем случае не предсказания. Эти люди не называют себя целителями, ясновидящими, не берут денег ( только если сам считаешь нужным). Они просто могут слышать... Могут передать какое-то предостережение Ангелов, пожурить зе неправильное поведение. Рассказывая об этом, моя родственница называла факты, которые не могли быть выдумкой или совпадением. При таком сеансе общения с Ангелами эти люди выполняют роль посредников, они не задают наводящих воросов, т.е. это мало похоже на цыганщину... И вот я мучаюсь сомнениями, как человек верующий, может ли это быть правдой? Дано ли человеку, пусть даже с чистой душой, слышать Ангелов? Или этой чистой воды СОБЛАЗН и ИСКУШЕНИЕ?

И еще второй вопрос. Стоит ли всерьез относиться к хиромантии? Могут ли линии на руке определять продолжительность жизни? Или это очередные происки нечистого?
 

О. Николай

New member
Чистой воды соблазн и искушение как раз и содержат в себе много правдивого, чтобы доверившись, поверили неправде.
Зачем пытаться заходить с черного хода, когда открыт парадный?
Все, что нам надо знать, мы знаем. Праздный интерес всегда отвлекает от чего-то очень важного.
 
Сверху