Говорят дети...

Romashkin

New member
Хочу поделиться. На днях поздравляли бабушку с днем рождения. Мишка (ему 3г10м) очень любит торт со свечками, причем неважно чей день рождения, он всем помогает задувать свечки. И вот несем мы тортик бабушке с песней "Happy birthday to you!". Миша задувает свечи и когда идем нарезать тортик, говорит: Мне очень понравилась песня "хэппи звезды дуют", давайте я теперь спою. И спел нам на свой мотив песню "хэппи звезды дуют", причем очень серъезно. Нам стоило больших усилий, чтобы не расхохотаться.
 

Ельф

Дикий Эльф
Хочу поделиться. На днях поздравляли бабушку с днем рождения. Мишка (ему 3г10м) очень любит торт со свечками, причем неважно чей день рождения, он всем помогает задувать свечки. И вот несем мы тортик бабушке с песней "Happy birthday to you!". Миша задувает свечи и когда идем нарезать тортик, говорит: Мне очень понравилась песня "хэппи звезды дуют", давайте я теперь спою. И спел нам на свой мотив песню "хэппи звезды дуют", причем очень серъезно. Нам стоило больших усилий, чтобы не расхохотаться.

как мило!!!!!!!!!!!
Вчера у моей Викушки,была истерика,я дала ей булочку с маком,а она сказала не хочу булку с черным маком,а хочу с белым.
Вика долго плакала,все разошлись,а она все ревела!
 

LULU

ЗаВсегдаТая
А мой вместо долго говорит донго.Вместо сильно устал иногда может сказать громко.
 

Шамара

New member
Сегодня присматривала за 6-летним сыном подруги. Он расставил солдатиков, поместил перед ними офицера и озвучивает:
-Солдаты, поздравляю вас с победой!
-Ура!!!
-Поздравляю вас с порохом – вы всех отравили!
-Ур-ра!!!
- Поздравляю вас, вы расстреляли из всех!
-Ура!!!
- Поздравляю вас – нас всех спасли!
- Ура!!!
Резко меняет патетический тон на брезгливый:
- А теперь валяем отсюда. Здесь воняет!

Я убежала на кухню и там тихонько смеялась :)
 

Romashkin

New member
Когда ехали на дачу к бабушке и дедушке, я своего попросила:"когда приедем, скажи: как я рад вас видеть". Ему это видно понравилось, и теперь, кто бы к нам не зашел, он выскакивает и говорит "Как я рад вас видеть". Все наши гости просто млеют.
 

**Olga**

Мама принцесс
Моя Катюша годика в 2 смотрела как дедушка бреется, а потом говорит "Дедушка мордочку делает"
 

Королева

Ваше Величество
У однокурсницы дочка 2 годика увидела снег и говорит: "Мама, додь кап-кап", мама отвечает: "Это не дождь, это снег", дочка: "Мама, сег кап-кап", мама: "Снег не капает, а идет", дочка очень удивленно: "Мама, сег топ-топ?!"
 

Ельф

Дикий Эльф
Вика,сейчас нашла шапку Санта Клауса,всем одевает на голову и требует подарков.
 

jullliya

графический дизайнер
Сегодня присматривала за 6-летним сыном подруги. Он расставил солдатиков, поместил перед ними офицера и озвучивает:
-Солдаты, поздравляю вас с победой!
-Ура!!!
-Поздравляю вас с порохом – вы всех отравили!
-Ур-ра!!!
- Поздравляю вас, вы расстреляли из всех!
-Ура!!!
- Поздравляю вас – нас всех спасли!
- Ура!!!
Резко меняет патетический тон на брезгливый:
- А теперь валяем отсюда. Здесь воняет!

Я убежала на кухню и там тихонько смеялась :)

Хи-хи-хи. Супер!
 

Romashkin

New member
У нашего бородатого дедушки на голове лысина. Так Мишка у него спрашивает: "Деда, а почему у тебя волосы с головы переместились на бороду?" . Дедушка не сразу нашелся, что ответить.
 

Marusya

New member
а мы про рябу рассказываем ... мышка бежая, хостиком махуя...
 

Otik

New member
моя тетя показывает мне фоторгафии родственников (мне два года):
-Оленька, у тебя три дяди Серёжи: тети Веры, тети Наташи, и тети Ани.
-(Я) А где же тогда мой???
 

ollga

New member
:clapping:
Сегодня присматривала за 6-летним сыном подруги. Он расставил солдатиков, поместил перед ними офицера и озвучивает:
-Солдаты, поздравляю вас с победой!
-Ура!!!
-Поздравляю вас с порохом – вы всех отравили!
-Ур-ра!!!
- Поздравляю вас, вы расстреляли из всех!
-Ура!!!
- Поздравляю вас – нас всех спасли!
- Ура!!!
Резко меняет патетический тон на брезгливый:
- А теперь валяем отсюда. Здесь воняет!

:clapping: Очень прикольно! Я тоже смеялась.
Моему племяннику 4 года. После вечернего купания он спрашивает у моей сестры: "А какая ты мне мама родная или крестная?" Сестра ответила, конечно родная! А кто тогда моя крестная? Твоя крестная мама в Москве. А какое у нее лицо? Красивое - ответила сестра.:p
 

Герда

Active member
Играем в "Я знаю..."
Я говорю: я знаю 3 геометр. фигуры: круг, треугольник и квадрат.
Ксюша подхватывает: "А я знаю 10 геометрических фигур: прямоугольник, треугольник, 4-угольник, 5- угольник, 6-угольник..... " :)
 

MarLen

больше всех надо
дочке 3г 1мес. Подсела на лавочку к бабушке. Бабушка спрашивает:
- Девочка, как тебя зовут?
- Ну я - Машка, - отвечает ребетёнок.
У бабушки, видимо, проблемы со слухом и она переспрашивает:
- Как зовут???.....
- Бабушка, ну что ты, не слышишь? Я - Машка!!!
Бабушка, наклонив голову ближе, еще раз задаёт тот же вопрос, а дочка ей, вздохнув, отвечает:"Ну теперь я уже не знаю..."
 

Лютик

New member
Сыну 6.5 лет. прошел месяц с рождения брата.
Утро,собираемся в школу,кроха с нами. Диалог:
-"Мам, а у Ванечки яички есть?"
-"Есть"
-"А у меня ж тоже есть? А зачем?"
Далее мама делает умное лицо и быстро так говорит:
-"Ну, в яичках живут такие добрые существа,их зовут сперматозоиды,и когда дети вырастают, из них появляются такие классные пацаны как вы"
-"Маааама!!!! Так у папы что, яички отвалились?"
-???
-"Ну дык:Я и ВАня!!!!! По яичку на брата!!!"
 

Лютик

New member
Лютик,
да, ведь про их перемещение к маме в животик ребенок еще не знает...;)

УЖЕ знает:) Не прошло и года:)
Фигня, он когда ЭТО сказал собрался идти к папе, ПРОВЕРЯТЬ их наличие или отсутствие. ОТ папа был рад!
 
Сверху