Греция-3

eva-78

Well-known member
eva-78 в крепости в керкире не ходили?
куда-то ходили, в платную часть - нет. Точно такая же архитектура у нас была в Монополи и Галлиполи в прошлом году, только бесплатно и интереснее -))).
 

Shokoladka

Well-known member
эх, мне бы сейчас такое место найти как Майорка: чтоб море и природа красивые, к достопримечательностям на машине за час доехать можно, и чтоб вкусно было, и из Минска либо Вильнюса вылет прямой и недорогой
 

Tanyaa

Well-known member
Shokoladka, ранэйр летает в Неаполь, правда из Каунаса, билеты недорогие, там можно в сторону Амальфи либо если бюджет позволяет, то Позитано и Сорренто близко
 

Вишенка

волшебница
И я вам покажу в чем грусть. В мелочах.
Вот говорят, что не надо сравнивать, но блин...
Я тоже загорелась, когда увидела ну очень дешевые билеты на Корфу, но потом почитала на турфоруме про мусор (оптимисты писали: "А у вас дома лучше что ли?") и скисла...
 

eva-78

Well-known member
"А у вас дома лучше что ли?"
у нас дома точно лучше. Я когда мимо ехала, все время думала: вот приезжаешь ты в дорогой отель, выглядываешь в окошко, а там такоэээ, метров на 25 с горкой. Хотя, повторюсь, севернее Дассии все было нормально с мусором. Вообще для меня это остров контрастов. Вот сюда смотришь - красиво-красиво, а голову поворачиваешь - и грустно. И все равно подсознательно всегда сравниваешь.
 

Magda

Well-known member
На западном крите было чисто. и рыба в ханье на рынке была и креветки. :))
но с достопримечательностями в часе езды полный голяк.
 

Magda

Well-known member
до всего от 1.5 часов, и достопримечательности в основном природные.
дороги не ахти.
и много геев :)))
сама ханья вообще так себе.
 

dace

Member
Всем добрейшего!
Подскажите, пожалуйста, по Криту. Хотим попробовать организовать поездку сами. Есть запрос на хороший песчаный пляж и хороший пологий вход в море, т.к. едем с годовасиком. Чтобы красиво и приятно находиться там было :). Какие места смотреть?
 

Женщина дождя

Well-known member
День добрый! Подскажите, плиз. Хочется в тихое место и большой выбор интересных природный мест. Куда?
 
Последнее редактирование:
Сверху