GRIP

NatalyR

New member
Вчера случайно проходила мимо кафе-мороженного GRIP рядом с к\т "Победа". Меня очаровала живая музыка (пианино+саксафон) прямо на улице. Думаю туда сходить с мужем на годовщину свадьбы. Может, кто уже был? Как впечатления?
 

Ю. Пасхали

солнечная
NatalyR,
ну в плане меню - отстой полнейший, внутри обычная забегаловка. Раньше часто захаживала, знаю хозяина
а просто посидеть кофе попить на улице и парней поснимать, точнее старый итальяшек - само то
 

SFE

New member
NatalyR,
в плане меню и оформления - соглашусь с Ю. Пасхали - ОТСТОЙ!!! уж для отмечания годовщины никак не пойдеть:) мы с подружкой 1 раз ходили кофе попить - мне хватило:))
 

Ю. Пасхали

солнечная
NatalyR,
если хотите романтику - сходите в Испанский куток + там очень вкусно готовят + суши есть - ням ))
Пармеджано (в "подвале"-цоколе Бронкса) - супер классный итальянский ресторан!!!
 

Кисуля

New member
а я бы для годовщины свадьбы выбрала Бела Роса (напротив Цума, где раньше ресторан Стокгольм был). Заведение высокого уровня, интерьер-еда-обслуживание на высшем уровне. Но соответственно дорого.
 

NatalyR

New member
Ну вот, а я на музыку купилась :( Спасибо, что просветили. Будем что-то другое искать. Вобще-то я в этих кафешно-ресторанных делах полный лох. Сильно дорого мне не по карману. А в "Испанском кутке" музыка есть?
 

Ю. Пасхали

солнечная
NatalyR,
там поют вживую по вечерам обалденно ребята-мужчинки )) и играют они же
 

Кисуля

New member
о. можно пойти в Гостинный Двор - там прохладно, красиво, мужики тоже поют и ценник средний.
Если экономить - идите в Стейкхауз (за кинотеатром москва) - там лучшие стейки, низкие цены, и вечером скрипка-гитара приходят. Но предварительно лучше зайти в заведение, посмотреть, ознакомиться с меню, если появится желание - заказать столик.
 

Lia

жительница Венеры
ИМХО в Грипе можно максимум кофе попить и посидеть на свежем воздухе, но отмечать там что-либо я бы не стала, не то место.
 
Т

Трофимова

Guest
Была я не так давно в Грипе. Мне совсем не понравилось. Меню - ернда, выбора совсем нет. Интерьер тоже не располагающий. Как-то неуютно там.
 

Gliuk69

New member
да уж, меню там никакое. зашли недавно по старой памяти (дали ему еще один шанс, как оказалось последний). заказали кофе и мороженное. ну если кофе еще можно было пить, то перемороженное мороженное с льдинками... без комментариев.
Да и девки наши сидят... итальянцев ждут-с.... прикольно за ними наблюдать. красавицы с утра в вечерних туалетах
 

Von Stirlitz

Belarus Über Alles!
а "испанский куток" уже давным-давно не существует. На его месте сейчас Фрайдис, ещё зимой открытие было
 

Мила

New member
ОФФ
fon-schtirliz,"испанский куток" теперь на Немиге, где Лукойл
 
Сверху