Грипп + лактостаз.

Malinnik

Active member
Добрый день, Лариса. Такая проблема у нас: в понедельник поднялась температура до 39.7. Вчера была врач, сказала - грипп. Вчера же вечером начала болеть грудь, температура 38.3-38.6. И я не могу понять, то ли темпа из-за груди, то ли и вправду грипп. Получается температура уже два дня, если из-за лактостаза, то должна была уже пройти... Как не пропустить тот момент, когда лактостаз может стать опасен? Как определить, что темпа из-за него?
 
Malinnik,
в такой срок уже не определить, чем вызвана температура. на третий день обычно нормализуется температура, вызванная лактоатсзом. Опасно состояние, когда при невысокой (37 с небольшим) температуре резко ухудшается общее состояние. Если лактоатсаз проходит, то кроме температуры, динамика касается и состояния груди - уменьшается болезненность, сходит краснота..
 

Malinnik

Active member
Спасибо Сегодня грудь практически не болит и краснота уменьшилась, арника чудеса творит :)
 

Malinnik

Active member
Лариса Шелег, все вроде неплохо, только голова еще как не моя... да и кашель остался. В аптеке сказали при ГВ от кашля ничего нельзя , только ноги парить можно....
 
Malinnik,
про назначение лекарств и их совместимость надо у вроача спрашивать, а не у фармацевтов. кашель бывает разныйи и лечит его на ГВ вполне можно. хотя бы народными методами
 
Сверху