Грудничковое плаванье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinika_09

New member
Кто плавал в домашней ванной и может поделиться опытом? В инете есть много инфы, смотрела ролики но дитё плачет в ванной, а я чувствую себя неуверенно из-за этого. Может есть телефон специалиста по грудничковому плаванью?
 

Мама Дани

Active member
К нам тетя приходила.которое плаванье ведет в детской поликлинике-все показала и объяснила.Совсем как-то недорого было полтора года назад....
 

Tayi

Здесь был статус....
snusmumrik,
а что вам мешает написать в теме?
 

Georgia

New member
Действительно! Все в личку да в личку! Может в теме пообщаемся!
 

Крысятка

Active member
да, я бы тоже очень хотела узнать об этом...а то мы совсе с ванной не дружим, а хотелось бы :(

snusmumrik, хелп ми :)
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
снусмумрик никому не отвечает.
мы купаемсся в большой ванной с полутора месяцев, пока не ныряем, я как то все не решаюсь, но водичку поливаю на головку. Думаю пригласить консультанта по плаванью грудничков домой. Первые азы посмотрела на видео здесь, если у кого есть возможность смотреть видео в инете. http://swim7.narod.ru/rannee.html
вот здесь тоже есть инфа про грудничковое плавание http://zakalivanie.ru/detail.php?ID=2856
 

snusmumrik

New member
snusmumrik, а что вам мешает написать в теме?
ну вот, кого-то уже обидела-"снусмумрик никому не отвечает" и т.д....
1.в тему давно не заходила.
2.в принципе только на этой неделе с моря вернулась (на форуме набегами только появлялась)...НО, в личку отвечаю ВСЕМ И ВСЕГДА.Считаю, это надежнее.
3.не считаю себя вправе размещать ЧЕЙ БЫ ТО НИ БЫЛО телефон в открытом доступе
Надеюсь, теперь без обид?:whistle:

Kristinka_Kosichkina,
ну вы уже плаваете? моему мальку на море тааааак понравилось...и в воде, и в песочке...только мы ленились и плавали не так, как нам инструктор показывал, а по-отсебятински...
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а у меня не получается малышку "нырять" ну не решаюсь я как то и я и она боимся. а еще боится на спинке лежать и плавать, есснно с моей поддержкой. это наверно уже нужно решать с инструктором полагаю.
 

Крысятка

Active member
snusmumrik,да мы купаемся с трудом :( мы с мужем боимся, что у реб будет водобоязнь....как у нас...
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Ура!у нас сегодня "дебют" мы пронырнули сегодня первый раз в количестве целых трех попыток ттт все нормально.
 

Insomnia

New member
К нам вчера приходила инструктор по нырянию, все рассказала показа, и малышу очень понравилось. Тел, инструктора мне дали в клубе Гусаковской
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Insomnia, Диан, расскажи плиз, у тебя ванна большая? то есть к самой ванной есть доступ двух человек? а то у меня ну совсем одному человеку можно только подойти. поэтому и не знаю, как она мне покажет то, из за плеч ее что ли выглядывать придется?
Говоришь, она еще массажик вам делала?
И сколько это все дело стоит? в какое время она приходила?
 

Insomnia

New member
Танюля, В ванне у меня становиться 1 человек, т.е она прижалась к стиральной машинке, а я со стороны умывальника выглядывала, по другому никак.
Первый раз или единоразово стоит 25 у.е. если надо еще, в зависимости что надо, от 18-20 у.е. раз
К нам она приходила в 5 вечера, мне было так удобно. Она спрашивает когда вам удобно и сверяясь со своим расписанием предлагает время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху