И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Видела недавно полный аналог арии, вот не посмотрела что за фирма была написана ... Еще видела на улицах явно бюджетные добротные варианты... Надо все таки съездить на рынок, покатать и посмотреть все что сейчас продают ( обычно я в торговых центрах обязательно захожу в отделы колясок, даже в Египте по колясочному магазину побегала -посмотрела :), маньяк одним словом :)) Тогда смогу и в бюджетных моделях ориентироваться
 

МОлька

Well-known member
Уна, ну я все зупер свой прорекламирую как альтернативу Арии. По отзывам зупер лучше. Но среднебюджетный вариант.
 

Уна

Active member
МОлька,уже раньше смотрела вашу объявку, но у нас жане райдер цвета ирис, не хочется практически того же цвета и мой муж категорически против б/у товаров... А в новых зуперах расцветки не радуют...
 

МОлька

Well-known member
Уна, по цвету понимаю. У меня наконец оооочень медленно проходит заскок на фиолетовое. И все-равно нет-нет да и куплю что-нить :)
И в новых... ну я давновато смотрела. Но было грустно. Меня так и слаломы разочаровали по расцветкам в свое время новые.
А если вам зупер кофейный 2010 или 2011 года не помню какого поискать? Тоже очень приятный. Он там коричневый с бежевым, вкусный такой цвет тоже.
 

April

New member
девочки, эксперты мои милые, ну никак не могу определиться, что смотреть... хелп, хелп, хелп
нужна универсальная для крупного малыша, с большим спальным местом люльки, с поворотными надувными колесами, с хорошей защитой от ветра, с большим капюшоном в прогулке, который натягивается аж до бампера, ну добротная... вот... цена не имеет значения... доставка из Москвы возможна тоже...
 

April

New member
vuster, вторая ссылка не работает.

А что вы думаете об Эмалунгах? Или у них нет поворотных колес?
 

vuster

мы пара как два сапога
April, наверняка уже купили, за такую цену новая коляска - большая редкость.
Эммалунги мне внешне очень не нравятся, это мой личный пунктик... ничем не обоснованный. Эммы. хартаны и гесслены ( кроме той ссылки что вам дала) вызывают у меня сильную неприязнь. Мне категорически не нравится покрытые металлических частей большинства моделей. Еще хаук не люблю. кроме одной маленькой легкой трехколески.
 

vuster

мы пара как два сапога
Девушки, буду продавать перегу си - Леся хочет спать на животе, коляска для этого не подходит. Если кому нужна - стучите в личку
 

vuster

мы пара как два сапога
ей не подходит - не может развернуться :) И напоминаю, что там положение спинки не строго горизонтальное.
Алешечка, нет универсальной коляски, подходящей для всех детей всех возрастов. ПРосто нет. Вот Лесе сейчас нужна с очень широким сиденьем и полностью горизонтальным положением, с подножкой . Может быть она ей будет нужна всего несколько месяцев - но сейчас именно такие потребности.
 

vuster

мы пара как два сапога
в идеале - Нюрс Дакар. Это пока первое что в голову приходит по характеристикам. Слалом был бы ничего, но слалом не хочу, если только вдруг какая-то расцветка понравится
 

Алешечка

Мамашечка
Посмотрела. Он правда 8 кг?

Слалом был бы ничего, но слалом не хочу, если только вдруг какая-то расцветка понравится
А в дакаре какая нравится расцветка?

Я вот чего не проверила, так это можно ли в си снять ремни полностью, пока они не надо... Можно?
 

vuster

мы пара как два сапога
мне нравится старая зеленая расцветка. видела вживую - глаз не оторвать. Он действительно 8 кило. Нюрс - бюджетная ветвь жане. Раньше у жане была коляска пауэртрек ... и с тремя детьми я горько оплакиваю ее продажу, это самый неразумный хозяйственно-бытовой поступок в моей жизни. Она шла с ручным тормозом и конвертом в комплекте... Дакары два в одном жутких расцветок видела в александровом пассаже.
 

vuster

мы пара как два сапога
давновато я видела - с год назад точно. цвета - обнять и плакать
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Девушки, а видели ли вы аналог пег-переги си - baby care GT4?
Говорят, что полностью одинаковые коляски (только цена разная :))) )
Такой вопрос, удобно ли будет использовать с 4-5-ти ребёнкиных месяцев? Раскладывается ли она в полностью лежачую? И от ветра как закрывает?
 

МОлька

Well-known member
Rizhaia, я практически всегда против аналогов :) Ну проигрывают они по качеству обычно. Хотя внешне могут быть оч похожи
 
Сверху