И опять вопрос про слинг

метелка

New member
Девчонки, отзовитесь, помогите новичку! Помогите мне с выбором!
Дело в том, что я еще ни разу не имела дела со слингом. Но мой тушканчик с каждым днем все тяжелее становится и я уже не могу ее так долго носить на руках, как она того хочет. В связи с чем решила приобрести слинг. Порылась в нете и выбрала кольцевой - вроде как с него лучше начинать, он попроще. Какую марку предпочесть: "Мать-Ехидна", "Слингоград", "Хоппедиз"? Цена очень отличается. Я тут в других темках почитала, так получается, что если шарф, так лучше хоп, диди, а если кольцевой здесь есть разница наш он или заграничный? А еще волнует материал слинга для лета. Помогите плз, а то уже голова кругом от иформации!:wacko:
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Сколько Вашему малышу? Мое мнение - начинать и продолжать лучше с шарфом, не тратя деньги на кольцевой с учетом нынешней экономической ситуации. У меня самой вообще нечто среднее между маем и рюкзаком - бондолино, по технологии почти шарф, шарф удобнее, но я привыкла к бондолинке и муж ее любит. У меня лежат без дела два кольцевых, могу дать на какое-то время потестить и понять, надо ли вам оно.
 

метелка

New member
Доче 4,5 месяца, весит сейчас около 6 кг. Я думала про ССК в первую очередь как вариант для дома. Вроде как удобнее - так пишут в характеристиках слингов в интернет магазинах. За предложение потестить большое спасибо:thank_you: - я бы очень хотела, а покажите как пользоваться? З.Ы. Пойду почитаю что такое бондолино:)
 
Сверху