Идеи детской комнаты-5

Panda

New member
Шкаф-купе для детской

Народ поделитесь идеями как изменить шкаф-купе в комнате для детей.
Значит так: есть шкаф шириной 1,5 метра и высотой до потолка, цвет ольха (ну такой с рыжинкой).
Так вот думаю гроб гробом стоит - надо облагородить там... или разрисовать, или светонакапливающимися картинками обклеить, или где-нибудь заказать наклейки большие с детской тематикой.
Так, что ищу идеи...
 

He_len

сам себе дизайнер
Последнее редактирование:

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Расскажите про стены, которые без рисунка. это краска? какой цвет?
Нет,это не краска ,обои Borastapeter.Цвет нежно-сиреневый.На них мелкий белый горошек,не видно на фото.Те,что с цветами на таком же фоне(с горошком),цветы графитовые.


что за люстра - я бы в свою комнату такую повесила напишите где и по чем брали (можно в личку)
Салон Фламинго.Цена что-то около 360-380 дол.

кровать 140?
Но просится карниз пошире и покрывало с оборками. Твое простовато и тяжеловато для глаз в этой комнате. И зеркало для юной особы не вижу
Я про кровать вот забыла.Да,ремонт сказывается.Завтра измеряю и отпишусь.В карнизе я бы вообще "обрубила"эти наконечники.Мне нравится,когда шторы и ...всё.Про рюшечки,оборочки....Мамы мальчиков думают ,что все девочки такие(бантики,цветочки).Но это не про мою дочку.Я с трудом на шторы уговорила такие,а если бы ещё и покрывало...Вот в этом покрывале её характер,Правда...Что касается зеркала.Предлагали ей туалетный столик с зеркалом.Но,ты ж понимаешь,в таком возрасте предрассудки какие-то .Вот не должно быть зеркало в комнате и хоть ты тресни.И у всех подружек ,кстати,так же...Я,думаю,подрастёт-купим.

что за стул, откуда? кровать 140? для меня правда много открытых полочек, моя ленится пыль вытирать
Стул оттуда-же,из Атласа,но это не Синдерелла.Стул и вешалка-просто отдельно покупала.Думаю он удобен будет(не на колёсах,но вертится)


Нашла договор!!1Кровать 120\200
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
В карнизе я бы вообще "обрубила"эти наконечники.Мне нравится,когда шторы и ...всё.Про рюшечки,оборочки....Мамы мальчиков думают ,что все девочки такие(бантики,цветочки).Но это не про мою дочку.Я с трудом на шторы уговорила такие,а если бы ещё и покрывало...Вот в этом покрывале её характер,
Не, не в наконечниках дело. а насколько широк сам карниз. У меня например окно 110, карниз 160+наконечники. Мне казалось будет норм, а прикинула и хочется подлиннее/шире. Не, покрывала с таким же количеством оборок не предлагаю, будет лишним, достаточно одной, или же без нее, но что-нить однотонное либо менее пестрое. Тем более у тебя стена в цветы, другие стены в горох, активная штора.
За что я люблю белую мебель, так это за ее универсальность. Достаточно сменить обои и текстиль и комната заиграет по другому.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Скарлетт, а мне покрывало больше всего понравилось:), вместе с сумкой. Штора мне ярковата на фото, но это надо факт смотреть, а не фото. Люстра другого тона с зеленцой или опять же цветопередача подводит?
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Скарлетт, а мне покрывало больше всего понравилось, вместе с сумкой. Штора мне ярковата на фото, но это надо факт смотреть, а не фото. Люстра другого тона с зеленцой или опять же цветопередача подводит?
Это фотоаппарат у меня такой-никакой...По факту,как я вижу,всё сочетается.На покрывале есть полосы точно такие же ,как обои-сиреневые в белый горошек,более сиреневый-в тон шторам,графитовый цвет,как на цветах.А люстра,конечно же без зеленцы.Сиреневая она,как и всё остальное.Я бы сюда зелень ни-ни.Покажу поближе,может понятней будет.Вообщем вложила в детскую всю душу.
 
Последнее редактирование:

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Скарлетт, я и не сомневалась, что это обман цвета. Потому что все остальное хорошо гармонирует:).
 

Юста

Well-known member
И мне покрывало очень понравилось здесь..и все вообще здорово!
 

Yul-Cha

Счастье рядом
Скарлетт, комната прекраснейшая, присоединяюсь ко всем комплиментам выше. А мне еинтересно, покрывало на заказ делали или нашли готовое вот такое подходящее?
 

котеночкина

Active member
Скарлетт, красивая комната! Ах, как же я люблю такие девчачьи комнаты, хоть ты девчонку планируй)))
 

Ursula19

Active member
Скарлетт, Очень красиво, оч.люблю такой стиль для девочек.

Я все обещала показать свою новую детсткую.... но покажу ее вечером с подписью - продаю..... не нравится, пытались сжиться с ней почти год - увы... меняю все координально
 

He_len

сам себе дизайнер
Ursula19, для девочки вашей???? А мне так нравилась....
 

пузырек

New member
А как вам такая идея?
main_post_photo188351.jpg
 

Ursula19

Active member
He_len, так и мне нравится на доме ее комната, я про детскую в квартире - не получилась....
 
Сверху