Идиоты на дороге

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Темка для тех, кто хочет выпустить пар после встречи на дороге с идиотами...
Первая пожалуюсь: с неко торых пор боюсь грузовиков: они перестраиваются без поворотников, причем не смотрят, занята ли полоса, им просто НАДА"! Позабивала бы... Каждый день едва успеваю уворачиваться от такого козла, рву бибикалку. Или у них свои правила?
 
Последнее редактирование модератором:

Sheridan

New member
Моля, а как насчет толлейбусников (особенно, если жанчына за рулем) и автобусников? Это же вообще хозяева дороги.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Sheridan,
честно говоря, меня пару раз пропускали выехать из двора или повернуть налево мухчинки-троллейбусники.
 

Tayi

Здесь был статус....
Водители маршруток.... столько хочется в их адрес сказать, но к сожалению нормальных слов нет, сплошной мат.
 

darik

Active member
а я просто "не люблю" (мягко сказано) таксистов за наглость, хамство и самоуверенность на дороге.
 

avto-moto

New member
Водители маршруток.... столько хочется в их адрес сказать, но к сожалению нормальных слов нет, сплошной мат.


вот только что около Зеленого Клёна с крайней правой полосы водила маршрутки поехал - налево!

Вроде за это прав лишают? а им пофиг...
 

Сова

New member
Автобусы троллейбусы, грузовики - они большие, им все можно... каз...ы
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Tayi,
а я хочу скромнее, как в "Няньках", и пару таких нянек с козлами разговаривать
 

Сова

New member
Даешь всем по бронетранспортеру!
Из моей биографии: меня как-то подрезал асфальтоукладочный каток. Причем он так старался, так спешил и так был горд собой, что мне даже не захотелось его учить...
 

милашка

New member
Не навижу водителей маршруток и водителей,к-е включают левый поворот на перекрестке непосредственно тогда,когда они поворачивают.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Кстати, девчонки, про большие машины есть хорошая ссылочка http://golosoff.ru/?id=articles_track
Согласна, они иногда ведут себя нагло, но после этой статейки призадумалась.
Из приятного: а мне как-то троллейбус "спасибо" сказал!!!! Я долго отходила:), обычно они совершенно нахальны.
 

Goldenflow

Well-known member
кажися троллейбус.когда отъезжает от остановки имеет преимущества
или я ошибаюсь?
от фуры пострадала сама.Закон -никогда не едьте справа от фуры.Они вас просто не видят.Даже значки себетакие вешают.Слева стрелка а справа или стоп или кирпич
 

Tayi

Здесь был статус....
Kolina mama,
Это если он выезжает из кармана, на крайнюю правую полосу.
 

LilXXL

alone in the dark
кажися троллейбус.когда отъезжает от остановки имеет преимущества
или я ошибаюсь?
от фуры пострадала сама.Закон -никогда не едьте справа от фуры.Они вас просто не видят.Даже значки себетакие вешают.Слева стрелка а справа или стоп или кирпич
Точно, траллик имеет. Только видела много кто надеялся проскочить, и не успевали.
Да, и с фурами ооочень много историй таких. Обычно люди на эти знаки не обращают внимания, печально.
Меня лично больше всего раздражает пара мест в городе, где большинство д-ов не соблюдает элементарные правила, как например: на перекрестке возле завода им.Козлова на Уральской в сторону тракторного дорога после светофора расширяется на 1 полосу, и над башками висит знак направлеие движения по полосам - так хоть одна б! когда-нибудь бы по правилам проехала, нет, все прутся из 1 полосы сразу во 2... Я там никогда уже не становлюсь во 2, т.к. реально если ехать по правилам какая-нибудь водила всю бочину прочешет.
Ну а про грузовики и маршрутчики да, песТня еще та...
 

Sheridan

New member
А меня еще жутко раздражает, когда какой-нибудь к.... еле едет. А когда выезжаешь на встречку, чтобы его обогнать, то он это замечает и начинает на газ давить, чтобы только его не обогнали, тем более девушка.
 
Сверху