Igraj - клуб настольных игр

henny

Галина
Поскольку наш клуб - организация некоммерческая и преследует только самые благие цели, надеюсь, тему сохранят.
Тема создана для того, чтобы познакомить всех-всех с тем, насколько интересно и полезно играть в настольные игры.

Итак - в Минске действует клуб настольных игр Igraj. Приходите по адресу пр. газ. Правда, 20 - Центральная детская библиотека им. Островского.

Игротека будет в субботу 13.10 в 12.00. НОВЫЕ ИГРЫ!!. Желающие прийти - записывайтесь здесь, либо в соц.сетях, количество мест ограничено. Ждем вас!

Мы на фейсбуке http://www.facebook.com/KlubIgraj
Мы Вконтакте http://vk.com/club39026721

В этой теме кроме новостей клуба нам будет интересно узнать ваши впечатления, эмоции, пожелания и все-все, чем вы захотите поделиться.


На встречи клуба могут приходить все, кому исполнилось 4 года. Дети в возрасте до 7 лет - обязательно со взрослыми сопровождающими, группы детей от 4 человек - желателен сопровождающий. (игры достаточно дорогие, и если их разнесут на сувениры, возможности поиграть бесплатно больше не будет. нам бы этого не хотелось)
С уважением, руководитель клуба, Галина
 
Последнее редактирование:

Еленка

Жена и мама
henny, я сегодня, к сожалению, не смогла побывать, гуляла с младшим. Дочка играла с папой. Рассказали, что поиграли в ежиков и приведения. Как правильно игры называются, не подскажите? :) А вообще в культурном шоке от самой библиотеки, дети в восторге от домиков Карлсона, Малыша и Фрекен Бок!!!
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Еленка, Ваши девочка и папа с нами играли в Кликадо и Лестницу привидений.

henny, большое спасибо за игротеку! Моя младшая впервые попросила купить игру, до сих пор это была только моя инициатива. Сегодня, когда домой вернулись, потребовала открыть сайт с играми (немецкий амазон) и найти тех привидений)
 

Zhanna1

Active member
henny, спасибо большое за клуб!

Была сегодня с двумя детьми- остались довольны все. Я определилась с несколькими играми для покупки, дети прекрасно провели время.

Атмосфера библиотеки и персонал тоже показались распрекрасными!
 

henny

Галина
Замечательно!! Я рада, что вам понравилось. Хотя - я была уверена, что понравится:) по себе сужу)) Мероприятия будут регулярные, приходите еще.

пы.сы. как интересно наблюдать за играющими взрослыми - помню компанию "малявок" (я по-доброму) и взрослого солидного папу, которые играли в хали-гали. какие эмоции были у папы! какая вовлеченность в процесс))) " нажимай!, смотри!, сейчас моя очередь!"
И помню одного испугавшегося папу, который решил, что я его в секту вовлечь хочу - так отшатнулся)) побоялся, что дети будут тыкать в него пальцем и кричать"это он проиграл!"))))
А в целом - я обожаю игротеки, потому что идет такая отдача позитивной энергии, когда я вижу эти глаза, расширенные от предстоящего удовольствия, и руки, тянущиеся за очередной коробкой...:) И готова поделиться этой радостью и обожанием с вами:)
 

Эсперанто

lingvo internacia
Атмосфера библиотеки и персонал тоже показались распрекрасными!
Это Вам исключительно показалось:(... Библиотеке пора снять вывеску "детская", потому как там и Лукъяненко, и прочие издержки извращенной литературной мысли...И все это - позволяют брать детям. Руководство совершенно невменяемое:(.
 

henny

Галина
Тайга, литературные споры - не в этой теме, пожалуйста. (а поскольку мне интересно, что крамольного в лукьяненко, заведите, плиз, отдельную тему или продолжим в детской литературе?) и напомню, что в любой детской библиотеке есть младший и старший абонементы
а атмосфера в библиотеке действительно отличается от других библиотек
 

Эсперанто

lingvo internacia
henny,какие уж тут литературные...сплошь нравственные - Вы почитайте "Дозоры" хотя бы...:shok: И прикиньте, что те строки видит человек лет 10-12 от роду...:cray:
Подобной "литературе" не место ни на старшем, ни на тем более младшем абонементе - а выдают их независимо от возраста:(
То, что приносит оттуда мой ребенок порой ужасно, и очень часто - безвкусно, недостойно (я бы даже сказала - извините - отстойно) детей. Я совершенно была уверена, что детская библиотека - учреждение культуры, теперь вижу, что лучше держаться от нее подальше...:(
 

Vesna

Завсегдатай
henny, с почином! Пишите, когда следующая встреча.
 

henny

Галина
Напоминаю всем, что в эту субботу очередная встреча клуба - с трех до шести.

и еще - теперь мы на фейсбуке - подписывайтесь, ищите себя на фотографиях. пишите письма, ставьте лайк :)
http://www.facebook.com/KlubIgraj
 

henny

Галина
anatika, место то же.
и у нас теперь две темы про настолки:) обращение к марине, наверное, было из другой?)
радуемся вместе с вами получению посылки :)
 

Zhanna1

Active member
henny, Галина, в субботу все по плану? Игры, кроме вышеназванных, какие-нибудь другие будут? Если будем в Минске, обязательно придем поиграть.
 

henny

Галина
суперфермера нет(
в субботу - начинаем в 15
игры можно приносить и свои:), будет больше)
 
Сверху