Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)--2

Turist

New member
Извините, ошиблась. Есть не 11 а 14 - цыпленок. Штангиста уже нашли.
 

Scorpi

Member
Есть киндерино штангист, нужны боксер и со скейтом. Из юбилейной серии есть 3,9,11 , нужны 1,4, 6, 7, 8, 11, 12.
picture.php

Есть 8, нужен 3
 

annika-

New member
Из юбилейки нужны цыпленок, бегемот с игрушкой, киндерино-король, привидение. Есть смурф, Мерлин-бегемотиха, пингвин.
Из фей есть Розетта.
 

Litva

New member
Есть бегемот с ребеночком и шарманщик, нужна девочка бегемотина и приведение
 

guliy

New member
Из юбилейки нужны цыпленок, бегемот с игрушкой, киндерино-король, привидение. Есть смурф, Мерлин-бегемотиха, пингвин.
Из фей есть Розетта.

У нас есть киндерино-король, привидение и циплёнок(только без красной штучки), нужен смурф и пингвин.
 

Илларита

New member
Добрый вечер, форумчане.
Мой ребенок потерял свою любимую игрушку из киндеров - серый слоник в красной машинке (я не могу назвать серию, ибо ее не знаю; собиранием коллекций не занимаемся). Второй день льем слезы по этому поводу.

Кто-нибудь может продать точно такую же? или подсказать контакты тех, кто занимается обменом-продажей игрушек?
 

Илларита

New member
Да.

Спасибо всем. Мое объявление "вычислили" знакомые мамочки, и пять минут назад к нам пришел новый слон!!!!!
 
Последнее редактирование:

AZALIA

Member
Пони из чупа-чупс. Есть 5 и 7 , поменяюсь на любых других, кроме 3.
 

Вложения

  • poni.jpg
    poni.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 30

Дончанка

New member
picture.php


У нас есть бегемот с малышом и приведение с конфеткой.
Можем помяться на что-то другое на выбор. Можно из других серий.
Желательно цельные фигурки
 

Zhelatinka

Active member
Добрый вечер! Немного не по теме, но ооочень нужен заяц из последней коллекции в маке. Подскажите, может, есть у кого лишний.
 

lisnata

Active member
Добрый вечер, ищу персонажей из Киндеров. Тема Тачки-3. Есть повторки Маквина и Шторма. Нужен красный грузовик и маленькой желтой машинки.
 

oly13

New member
Наташа1974, маленькая желтая это луиджи или крус рамирэс? крус у нас есть. а нужен шторм) вы где находитесь?
 
Сверху