Иль – Паттио или Паттио-Пицца

Солнышко

Солнечная мама
Мне вот интересно, это только мне кажется или на самом деле, в Иль – Патио выбор блюд стал беднее и качество пиццы стало хуже? Мне показалось, что только кол-во напитков и коктейлей больше, а всего остального меньше и хуже… :cray:
 

Trisha

New member
Просто меню приходит из москвы, а мы им подчиняемся. И блюд стало меньше т.к. оставили блюда которые пользуются спросом. Ничего скоро много чего измениться. Скажу по секрету в середине мая иль-питио закрывается на ремонт. Только шшшшш. Обещают что будет всё в шоколаде :drinks:
 

Солнышко

Солнечная мама
успокоили :derisive:
а то я расстроилась... илюбимых блюд не стало и салат- бар хуже стал, а место одно из моих любимых со студенчиских времен :biggrin:
а когда она ( или оно) откроется после ремонта? :clapping:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Солнышко, а в Патио поменяли печь и пицца стала :bad: А вот кухня мне нра :blush1:
 

Trisha

New member
да печь поменяли на эл. , раньше была дровянная . Единственная в Беларуси. Жилой дом, поэтому сказали печь поменять. А закрывается на месяц.
 

Солнышко

Солнечная мама
zя в меню много блюд, которые были раньше не нашла :agree:
пицца не понравилась своими ингридиентами и внешним видом ( не только та, которую мы ели, но и за соседними столиками ). салат -бар -как всегда вкусный был
я обратила внимание, что у многих недоеденные порции оставались- может простовсе сытые туда пришли :biggrin:
 

Trisha

New member
Все блюда которые были раньше просто поменяли свои названия. и всё
 

Lena Z3

New member
салат-бар очень красиво выглядит, думаю - вкусно, но цена - немелкая!
блюд в меню - ну слишком мало, мне кажется, что в маленьком кафе и то больше.
пиццы - может и вкусные, но я- большая любитеьница, не смогла выбрать себе - в каждой что-то не нравилось. Плюс - вид у них - ну как-то не катит! Особенно после "Полесья"!
Брала макароны с креветками под сливочным соусом - ну очень вкусно было! Пальцы скушать можно!
Польстилась на чесночный хлеб белый - не остро, просто багет принесли, который был запечен с маслом и чесноком - не понравился!
 
Расскажите,кто был недавно, сколько сейчас салат-бар стоит? И примерные цены на пиццу - от и до?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Белая Лилия, в Патио-Пицце сделали ремонт, поменяли интерьер. Салат-бара теперь нет. Официанты и администраторы все новые, ходят некоторые как сонные мухи... Столы кое-где поставлены так, что народ, увидев такие места, разворачивается и уходит. Mеню стало меньше. Короче, если ходили туда каждую неделю, теперь ходим раз в месяц. Хотя кухня не изменилась.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Белая Лилия, да в чем-то в плане интерьера и мест стало хуже.но готовят так же вкусно.по-прежнему наше любимое место.
 

alechik_21

Well-known member
Да,девочки, проссоединяюсь в вопросу Белая Лилия, .А то все хочется сходить,но никак не дойду.Да и кажется,что цены может высоковаты.Поделитесь плиз.
 
Лёлик, в такую цену что примерно входит в ваш заказ?

Лёлик, Девочка-Белочка, да я и не хочу конкретно туда,просто была один раз там давненько,понравилось .вот подумала,может сходим. Но ,если вы посоветуете что-н другое,то с удовольствием прислушаюсь к советам.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Белая Лилия, 1 большая Патио-пицца, 1 салат Инсалата Mиста, 1 лазанья (или что-нить другое вкусненькое), 4 ст. сока, 2 каппучино и 1 тортик.
 

Солнышко

Солнечная мама
Лёлик, как вы меня разочаровали...я туда последнее время исключительно за салат-баром ходила...пицца мне теперь больше в Темпонравится,а лазанья- моя собственная :biggrin:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Девочки, а кто знает, действует ли в Эль патио Система почетный гость, а тоя в России много ходила и карточка имеется
 

light1977

New member
Даша Павлюченко, это российская карточка! А у них своя есть просто как скидки постоянным гостям!А не накопительная как в России! :biggrin:
 
Сверху