Ингалятор

Natas

Well-known member
кто знает, продаются ли отдельно вот эти такие шланги которые как капельница выглядят? :)
 

varva

Active member
а кто видел в последнее время в продаже отдельно насадки нос-рот для микролайфа?
 

sacha

светик-семицветик
А еще может кто для микролайфа фильтры покупал? тогда расскажите где:)) сама еще не узнавала......В комплекте была кучку фильтров запасных у нас...Но, ест-но, у нас они оч. быстро потерялись...
 

svetopusik

Active member
Купили Ситезен.Пока не очень довольна,мне кажется,что очень неудобный аппаратик.
Налила в ингалятоа обычной минералки без газа и добавила пару капель пиносола.В инструкции сказано что можно применять масла.

И ещё вопрос...как умудриться на годовасика маску одеть???
 
Последнее редактирование:

Iriska

New member
svetopusik, чем именно он неудобен?
Срочно нужно купить ингалятор, остановилась на компрессорных:
Comp AIR Elite (NE-C30-E) Omron
или
Med2000 AndiVentis
или
микролайф NEB 100
1-го и 3-го нет в продаже, от второго отговорили...
Теперь вот думаю над Citizen CUN 60. :(
 

varva

Active member
svetopusik, маленьким дитёнкам лучше делать ингаляцию просто минералкой. Не известно, какая реакция может быть на пиносол и др. растительные препараты.

Iriska, в интернете тоже нет в продаже?
 

Iriska

New member
varva, да, обзвонила все, омроны будут на следующей неделе, а нужно сегодня...
 

Iriska

New member
varva, который хочу - такого нет... Купили Comp AIR Elite (NE-C28-E) Omron.. В аптеке.
 

irrra-r

New member
Девочки, у кого ингалятор Medel pro family - поделитесь мнением, стоит ли его покупать. можно в личку
 

svetopusik

Active member
Девочки,а я привыкла и мне очень нравится мой ситезен.Заливаю боржоми.Малая сидит в маске все 10 минут.Я включаю видео семейное,она смотрит с удовольствием.

Кстати,от пиносола у сына аллергия пошла.Спинка и животик в пятнышках.Ходили к дерматологу,тк не проходит.Врач сказала что проходить будет очень долго.Нельзя мочить.Так что масла не советую.
 
Последнее редактирование:

svetopusik

Active member
_yuka_, как внутри колбы памыть?Она вроде не достаётся...И что ещё вы используете для ингаляций?
 

svetopusik

Active member
_yuka_, мы туда травку заливаем и боржоми.И пару раз в водичку добавили пару капель пиносола.Вот теперь им и пахнет.
 

Lock

New member
Купили ингалятор, а в нем запах из трубки такой химический идет. В сервисе сказали, что не поменяют. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Чем выводить запах?
 

svetopusik

Active member
_yuka_,а может это я тормоз))))вы просто водичку заливаете,а боржоми или травку в стаканчик?
 

svetopusik

Active member
_yuka_, в инструкции написано и нарисовано что в стаканчик заливать только лекарство.А боржоми и травку процеженную я лек-м не считаю)
 

Kot_t

New member
Девочки, у кого ингалятор Medel pro family - поделитесь мнением, стоит ли его покупать. можно в личку
у меня тоже такой. Всем довольна,но для крошек может и шумный(не знаю как другие). Насадки для деток и взрослых маски, насадка в нос и рот.
 

svetopusik

Active member
_yuka_,травкой дышали пару раз,а так в основном дышим минералкой или боржоми.Спрашивала у девочек на другом сайте,они заливают в колбу.
 

svetopusik

Active member
_yuka_, спасибо.Буду заливать только воду.В стаканчик всё остальное)))
 
Сверху