Инструкторы по вождению авто

Iriss

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон толкового инструктора. Правам более 10 лет, но не ездила. Еще в прошлом году в сентябре купила машину новенькую и все хожу вокруг... не могу сесть за руль, муж только иногда не ней ездит.. Прям не знаю что делать... Купила весной 4 занятия по часу вроде осмелела, потом как с мужем поездила, поняла, что не могу тронуться с крутой горки, меня переклинило... А у мужа толком нет времени со мной ездить, а я уже и не хочу с ним ездить, потому как нервный и боится что я машину сломаю, а сама боюсь...

Девочки! Помогите пожалуйста с координатами толковых инстукторов, права уже 12 лет - первое время ездила на "копейки" - но лет 7 не подходила к машине вообще- ооочень нужен инстуктор, т.к. не знаю даже с чего начать восстанавливать навыки и вообще остались ли они
Спасибо всем
P.S. Сориентируйте пожалуйста по ценам, т.к. раньше мы брали допки по принципу 5 -7 уе+ бензин - но видно я сильно отстала от жизни
Ну и как нашли? Может поделитесь контактами? а то таже проблема....
 

zhasiab

Member
Девочки, подойдите к любой автошколе, и договоритесь с инструктором в частном порядке, цена будет ниже рыночной. Сама так делала, правда контакты не сохраняла за ненадобностью.
 

Klowemor

New member
Девочки, подойдите к любой автошколе, и договоритесь с инструктором в частном порядке, цена будет ниже рыночной. Сама так делала, правда контакты не сохраняла за ненадобностью.
А вот это уже неправильно)
 

Princess

New member
Я отвечу почему, недавно совершенно случайно узнала, что знакомая девочка встречается с инструктором, который и машину не раз бил и права у него постоянно отбирают. Вот чему он может научить?

Хотя, если средства позволяют и хочется испробовать на "авось", то почему бы и да :)))
 

zhasiab

Member
Я отвечу почему, недавно совершенно случайно узнала, что знакомая девочка встречается с инструктором, который и машину не раз бил и права у него постоянно отбирают. Вот чему он может научить?

Хотя, если средства позволяют и хочется испробовать на "авось", то почему бы и да :)))

Так я же говорила про инструктора, который РАБОТАЕТ в автошколе. Просто подходила к школе, которая на Семашко досааф
 

Natka

Active member
Девочки! Очень надо телефон хорошего и толкового инструктора. Правам 10 лет. Надо сесть и ехать. А трое детей на заднем сиденье. Уверенности нету никакой, и страх ужасный.
Надо обкатать со мной маршрут, ну и помочь почувствовать габариты машины.
 

Львёшка

New member
может и со мной кто поделиться контактами проверенного инструктора с не зашкаливающим ценником для индивидуальных занятий.ситуация,как у большинсва-права есть,ездить- еще не ездила, и страшно ,и забылось и тп))
 

Tigra

New member
Добрый день! Помогите, пожалуйста, координатами проверенного инструктора. Права есть, машина моя. Спасибо
 

Лекса

Люблю
Tigra, я недавно тоже искала инструктора, остановилась на одном, в целом мне понравилось, как он преподает. Найти можно на онлайнере, наберите в поиске по барахолке фразу "уроки вождения автоинструктор маршрут гаи", он первый в списке выпадает. Занятие 170т.
 

alenhic

New member
Tigra, я недавно тоже искала инструктора, остановилась на одном, в целом мне понравилось, как он преподает. Найти можно на онлайнере, наберите в поиске по барахолке фразу "уроки вождения автоинструктор маршрут гаи", он первый в списке выпадает. Занятие 170т.

не получилось найти. подскажите тел?
 
У мужа после армии были права категории С. Два года назад надумал сдать на В. К счастью, выяснилось, что сдавать надо только практику без теории. Мы нашли инструктора, который на своем автомобиле на площадке рядом с гаишной, по мартшруту гаи подготавливал к экзамену. Он же предоставлял возможность и сдавать на своем автомобиле. Насколько я зная, он помогает и просто накатывать часы. Если кого-то интересуют координаты,пишите в личку.
 

Lusik

Active member
Может кто-то посоветует инструктора девушку , страшно боюсь кататься по городу )))))
 
Сверху