Инструкторы по вождению авто

Tatsiana

New member
Fly_Lady,
Сероглазка, написала вам в лс телефон инструктора. Мне он в свое время очень помог.
 
Помогите координатами инструктора в районе Зел. Луг, Уручье, Баравляны. Надо возобновить навыки вождения.
 
Последнее редактирование:

Natas

Well-known member
Девушки, поделитесь, пожалуйста координатами инструкторов проверенных. не для сдачи в ГАИ, права есть, нужно научиться ездить :)
 

Natas

Well-known member
Dibrova, сначала бы хотелось всё-таки на нормальной машине с запасными педальками для уверенности:)
 

Samum

Эгрегор
Тогда я вам не помогу с инструктором, но посоветую школу Овчинникова, у них есть курс для выпускников автошкол 1 700 000 стоит оч рекомендую, но там тоже надо со своим авто
 

Natas

Well-known member
Dibrova, спасибо. :) вы там занимались? Может поделитесь впечатлениями ? Просто как-то дороговато получается за 7 занятий 1млн.700.... :(
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
сейчас беру инд занятия у одного из инструкторов, посколько вожу давно и хорошо, но поменяли машину, а она оч отличаеЦЦа по характеристикам и габаритам, решила поупражняЦЦа на площадке. Инструктор толковый, оч мне нра


Просто как-то дороговато получается за 7 занятий 1млн.700....

а вы узнавали, да? разве всего семь? это на курсе "70"?
я узнавала про курс первый экстримальный, там 1 700 000 за 6 теории+6тренажеров+ 15 вождения - вполне себе нормалная стоимость, тем более, что не воду льют, а реально учат с машиной обращаЦЦа
 

Natas

Well-known member
Dibrova, да,курс "70". я сейчас им перезвонила. 7 занятий, правда, каждое занятие 3 часа. а какой инструктор, если не секрет? мне предложили инд.занятия с Сереем.
 

Natas

Well-known member
Dibrova, а можно в лс по оплате? а то мне как-то затруднились точную цифру назвать, сказали договариваться индивидуально.
 

Sierra

Member
И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами инструкторов. Права есть.
 

alexander_inq

New member
Здравствуйте. Если возможно, подскажите, пожалуйста, хороших толковых инструкторов (жена учится в автошколе, своей машины нет). Спасибо.
 

AK-70

New member
Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста, и мне телефоны инструкторов. Права есть, машина тоже.
 

Pen-name

New member
Подскажите проверенного на собственном опыте инструктора, который подготовит к сдаче экзамена в Гаи, машины нет.
Автошколу давно окончила, надо сдать в Гаи наконец-то экзамены.
Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!!

Желательно автозаводской район.
 
Сверху