Инструкторы по вождению авто

Лекса

Люблю
Pen-name, найдите темку про экзамен в ГАИ на онлайнере, там дают контакты. Я там находила, все было хорошо - и инструктор, и машина. Но телефон не сохранился.
 

Мариан

New member
Подскажите проверенного на собственном опыте инструктора, который подготовит к сдаче экзамена в Гаи, машины нет.
Автошколу давно окончила, надо сдать в Гаи наконец-то экзамены.
Буду очень благодарна всем, кто откликнется!!!

Желательно автозаводской район.
У меня был очень хороший инструктор,(машинка Фиат стило,дизель),сдала всё с первого раза, если нужно поищу координаты.
 

Герда

Active member
Нужны координаты инструктора, проверенного :), который может предоставить машину в ГАИ.
 

jamayka

New member
Последнее редактирование модератором:

kate12182

New member
Девчата, помогите, нужен инструктор для подготовки к ГАИ.
Подготовка к городу- помогите контактами инструкторов в личку.
Спасибо.
 

YoTania

New member
Девочки, помогите найти инструктора по вождению. Желательно с Московского ДОСААФ, чтобы проехать по маршрутам ГАИ. Может, кто-то учился там и знает толкового. Буду очень благодарна и признательна за любую информацию. Заранее большое спасибо

Мариан, помогите найти инструктора по вождению и его координаты. Заранее большое спасибо
 
Девочки, напишите, пожалуйста, в ЛС телефон инструктора по вождению. Права есть, ездила на автомате полгода, сейчас планирую покупать машину на механике, нужно вспомнить навыки вождения. Заранее благодарна.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Мамоньки мои:fie::fie:. Это что ж такое: нынче один час занятий стоит 200 тысяч? Посмотрела ссылку на Дмитрия.
Девы добрые, если кто может, пособите координатами не такого золотого инструктора.
Есть удостоврение, но нет опыта. Большое спасибо.
 

Qsy

Member
Очень нужен проверенный хороший инструктор. Права есть, машина есть, нет навыков вождения:) Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и координатами инструктора (желательно с вменяемыми расценками).
 

Елена_R

Мамочка
Девочки.как хорошо,что я Вас нашла!!!!!:meeting:
Очень нужен хороший инструктор, права есть,есть и машина, а опыт вождения ушёл......давно не ездила (лет так 5).....Очень надеюсь на Вашу помощь с контактами!!!!!!
 

ЯАнна

New member
у меня есть инструкторы. Берут 25 и 30 у.е за занятие. Занятие 2 часа.
 

Princess

New member
Девочки, не проще ли сэкономить и у кого есть свое авто и права, но боитесь, попробовать сначала покататься за городом, трассе, потом уже потихоньку выезжать в город? Реально занятия с инструктором это ужас как дорого и нет гарантии, что это лучший инструктор в мире, который вселит уверенность. Если кто-то хочет начать тренироваться и живет в р-не Уручье, могу постраховать немного, показать что надо, объяснить. Главное - не бойтесь, это залог успеха и скорейшей уверенности за рулем!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Берут 25 и 30 у.е за занятие
Наверное, я безнадежно отстала от жизни, еще год назад за 10 занятий инструктор брала 100 у.е. А сейчас, действительно, видимо, стоит прислушаться к совету Princess.
Интересно, исходя из чего формируется такая ценовая планка. Это как же надо добить за 2 часа машину и сколько выкатать бензина?
Хотя, понятно, это так, мысли вслух. Возмущаться можно, а платить все равно придется, если сам не наберешься смелости сесть за руль!!!
 

Irkina

New member
Девочки, помогите телефоном хорошего инструктора, правам 5 лет, машина стоит под домом и неуверенность сплошная в себе. Самой видать никак, пожалуйста.
 

AnnaMay

New member
Если кто поможет с координатами проверенного инструктора, то буду очень благодарна. Очень срочно нужен, осталось для сдачи площадки и города 4 недели, нужно сдать за это время обязательно.
Занятия в районе Автоваза.
 
Девочки! Помогите пожалуйста с координатами толковых инстукторов, права уже 12 лет - первое время ездила на "копейки" - но лет 7 не подходила к машине вообще- ооочень нужен инстуктор, т.к. не знаю даже с чего начать восстанавливать навыки и вообще остались ли они
Спасибо всем
P.S. Сориентируйте пожалуйста по ценам, т.к. раньше мы брали допки по принципу 5 -7 уе+ бензин - но видно я сильно отстала от жизни
 
Сверху