Интерьерные находки и поиск

Чеславна

Active member
В этой темке предлагаю помогать друг другу. Кто-то что ищет то самое, а кто-то находит/встречает похожее или именно то, что надо.
Речь идет не об интерьере в целом, а конкретных предметах.
Здесь предлагаю без лишней болтовни обойтись, если и задавать вопросы, то о местонахождении находки или о способе приобретения.
Вроде Peppi искала облегченный вариант скамеечки со спинкой, у нас в Атласе встретилась такая
 
Последнее редактирование:

Peppi

New member
Чеславна, огромное спасибо за скамеечку Это я искала, да. А кто производитель? Не смогла разглядеть размеры и цену :)
 

Чеславна

Active member
Peppi, вроде Fameg(польша), но могу ошибаться, т.к. фото у меня уже месяц на телефоне. Салон указан в 1 сообщении. Думаю и у соседей можно найти, если задаться
 

Peppi

New member
Чеславна, да, насчет производителя вы не ошиблись - нашла у них на сайте эту и еще одну подобную скамейку! Еще раз спасибо
Надо бы живьем посмотреть. Атлас это на Логойском тракте?
 

Svetik_357

New member
Подскажите, где можно купить такую сетку или как она правильно называется чтоб в поисковик забить.
 

Вложения

  • 3-elena._evgeniy.jpg
    3-elena._evgeniy.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 251

Чеславна

Active member
Svetik_357, может в спортивных магазинах посмотреть сетку для тенниса, волейбола
 

Чеславна

Active member
Реанимация)

Девчат, может кто знает где взять мебельные ввертные петли серебристого цвета или черного на крайний случай? Надо срочно.
 

Чеславна

Active member
Parole, ага, тока чтоб с красивыми наконечниками, не такие модерновые, и чтоб потемнее. Но уже и этот вариант рассматриваю, тогда придется сверху колпачки нужного цвета докупать. А так хотелось без лишних хлопот и капиталовложений
 

Parole

Well-known member
Чеславна, такая мелочь.... не уверена что кто то обращал внимание на такие вещи, если специально не искал. Наверно только обзванивать магазины и ИПешников .
 

nata81

Active member
может кто знает где взять мебельные ввертные петли серебристого цвета или черного на крайний случай?
Папа Карло посмотрите. Там что-то такое есть, но не могу точно сказать, что такое как Вам надо. Вестлайн еще латунь или хром есть.
 

Чеславна

Active member
nata81, спасибо. В Папа Карло продавцы на меня смотрели глазами размером с блюдце). короче беда, как обычно. С дверной фурнитурой у нас более-менее, а вот с мебельной не очень(. Многие ни про штыревые, ни про карточные ни разу и не слыхали. Вечно мне надо не как у людей
 

Чеславна

Active member
nata81, что-то мне казалось, что продавцы, работающие в этой сфере, и уж тем более мужчины должны быть в курсе. Но я думаю это не их направление(нет спроса, поэтому не в курсе)

Кия, спасибо. Ухватила, что нашла дистанционно, но такое... совсем не латунное) качество. Но в серебре и не приходится выбирать, тем более у нас. Если бы не горело, то и не брала бы, еще не знаю как на производстве к ним отнесутся, не дошли по почте.
Но, если вдруг знаете где классные мебельные петли, то буду очень признательна.
Интересуют такого плана или с крыльями), типа бабочки
 

birch

Well-known member
Подскажите мне про диван. Сейчас Европа от доброго стиля, он глубокий(!!!) и мягкий, сейчас он мне по размерам не подходит.
Хочу что-то похожее, может кто-то встречал глубокий и мягкий диван (модульный).
 

Чеславна

Active member
Патрикеевна, в итоге я у них и купила, что было в наличии, но этот сплав цамак-сталь, совсем не то, что я хотела.
 
Сверху