ИПП - институт парламентаризма и предпринимательства

kati5

New member
о себе - сокращенная форма обучения финансы и кредит, 1 курс. Хотелось бы узнать, побольше об институте: преподавателях, предметах, тестах...
 

Василек

Стервочка
коллега))) я на СЭФ училась ФиК. А из преподавателей, не знаю я, кто там остался. Вы мне может фамилии скажите, я Вам расскажу
 

kati5

New member
интересует преподаватель по высшей математике Чумаков, у него экзамен не сдали очень много людей.. (((
 

Василек

Стервочка
У нас из потока этому дядечке сдали только 15 человек. Но у нас он читал только лекции, а семинары вел кто-то другой (Королев или Королевич), так вот благодаря ему многие дотянулись до 4 (по пятибальной). Чумаков любил всех кто с умным видом спереди сидит.
 

kati5

New member
у нас в группе из 40 человек вроде только 6 сдали... я сижу впереди, но (((. Он очень рассердился, что учебники его не купили... Расдавал контрольные листы и говорил: вот не купили книги, не готовились, посмотрим как вы напишите... Я знаю трех преподавателей: Булдык, Лысый, Чумаков. Все трое были у нас на занятиях, т.к. Чумаков заболел. Но это нам не помогло подготовиться. Один говорил одно, другой рассказывал другое... и т.д.(((
 
Последнее редактирование:

kati5

New member
и все-таки преподаватель математики Лысый М.Ч. ооочень хороший как преподаватель и как человек!!! )))
 
Сверху