ИЩУ "Алиса в стране чудес"

Катя_Катина

Well-known member
ищу аудиосказку эту на mp3 или на сд диске если есть. Аудиопостановка 70-х годов, где Высоцкий песни поет... Есть на кассете - хочу диск.
 

Аник

New member
Катя_Катина,
она была на аловере - я когда-то качала, только когда винт упал - у меня осталось только 2 части - все забывала выкачать заново
сейчас у них вот тут она - вроде как одним куском - только мы зарубежные - надо с 4 утра качать. Для меня на данный момент пока нереально - засыпаю в 10 :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Аник, у меня к сожалению нет возможности качать... Вот если у же у кого есть - чисто записать...
А что такое аловер?
 

туточкина

New member
Катя_Катина,
у меня есть Алиса, правда надо послушать какая конкретно постановка, если интересуют, то завтра или сегодня вечером напишу ответ точный.
 

Jukka

New member
Катя_Катина, у моих родителей есть эта постановка на виниловых пластинках (я сама все детство ею заслушивалась :) ).... Если не найдете - попрошу папу оцифровать :).....
 

Катя_Катина

Well-known member
Jukka, у меня на виниле в детстве тож была. Я эти пластинки до дыр заслушала. Щас купила детям на кассете, но хочу цифру.
 

туточкина

New member
Катя_Катина,
да, там точно Высоцкий "КОгда провалишься сквозь землю от стыда..."
всего 145 Мб. Могу записать, но подъезжать придется либо на Инст культуры, либо на Казинца
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
У меня в формате vqf есть эта постановка (ну и инсталяха vqf-плеера, которым слушать можно). 57 файлов. 44 Мб вместе.
ЛЬЮИС КЭРРОЛ
Алиса в стране чудес
музыкальная сказка Перевод Н.ДЕМУРОВОЙ. Инсценировка О.ГЕРАСИМОВА
Слова и мелодии песен В.ВЫСОЦКОГО. Музыка Е.ГЕВОРГЯНА
Действующие лица и исполнители:
Кэрролл, Додо, Чеширский кот, Улыбка, Синяя гусеница - В.Абдулов
Алиса - Г.Иванова (поет К.Румянова)
Белый кролик - В.Шиловский
Мышь, Ореховая соня, Поросенок - К.Румянова
Попугай, орленок Эд - В.Высоцкий
Билль, Шляпник - М.Лобанов
Джим, Мартовский заяц, Валет, Палач, Лягушонок - В.Петров (песню Лягушонка поет В.Голышев)
Герцогиня - Е.Ханаева
Королева, Кухарка - Н.Вихрова
Король, Судья, Садовник - О.Герасимов
Атака Гризли, Дама-антипод - Н.Назарова
В эпизодах - артисты МХАТ
Режиссер ОЛЕГ ГЕРАСИМОВ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ под управлением М.Нерсесяна. Соло на скрипке - Г.Кемлин
Звукорежиссер Э.Шахназарян. Редактор Е.Лозинская
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Туточкина, да не за что :) Я, в общем-то, написала исполнителей для опознания, так сказать, постановки - та у меня или нет :)
А у вас в МР3 этот спектакль?
 

Катя_Катина

Well-known member
туточкина, в каком формате? На Институте Культуры на след. неделе муж мой сможет забрать (щас в командировке). Нужен СД диск, да?
Dormouse, спасибо за инфу про постановку. В дестве не удосуживалась прочесть кто и что, а щас очень интересно.
 

Goldenflow

Well-known member

Goldenflow

Well-known member
).... Если не найдете - попрошу папу оцифровать :).....
А может быть ваш папа поможет мне оцифоровать мою любимую оперу Орфей и Эвридика на 2 винилах.?Все что продается на
дисках сильно почикано и поют немцы.А опера в немецком исполнении это просто издевательство над жанром
 

anty

New member
Катя_Катина,
туточкина, я, я, я могу забрать на институте культуры ( за одныу маленькую скромненькую копию :) )
 

anty

New member
Катина, я удивляюсь твоему умению захотеть что0нибудь этакое...
то часы с кукушкой, то еще что....
 
Сверху