ищу модель на маникюр

на курсы по маникюру нужна модель в эту пятницу в 14.00, естественно бесплатно:declare:
парикмахерская находится на ул.Менделеева - я на машине могу забрать с Академии наук.
мой т.д.280-25-26, сот.760-29-11-
 
ой, девочки, спасибо!
в пятницу мне распишут остальные занятия - я отпишусь..
посмотрим кому какое время подойдет
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
парикмахерская находится на Менделеева,1? Я работаю в соседнем доме- в будний день могу побыть моделью, если по времени не очень долго. Пишите в личку
 

Любимка

New member
Тоже могу- по будням вечером и по выходным. С удовольствием... =)

8029 2089539
 
Девочки, всем спасибо, ручками некоторых уже воспользовалась)))
На курсах часто не хватает моделей (стрижка,педикюр, маникюр...) - желающие можете скинуть свои телефоны мне в личку - я передам директору курсов
 

vera-rybitskaya

New member
Ищу модель для маникюра

Всем привет!
Девушки! Кто желает побыть моделью для маникюра и наращивания ногтей. Бесплатно. Под руководством опытного мастера от известной школы. Район ст.м."Я.Коласа". Тел. для связи (029)698-99-29, Вера!
Буду ждать звонка!:air_kiss:
 

tania-sasha

New member
я тоже хочу.если для модели нужен ребенок- девочка.можете нас взять
 

Gingerino

New member
Ищу модель для маникюра!!!

Дорогие форумчанки!!! У кого есть желание и возможность облагородить свои ручки буду рада с Вами пообщаться!!!
Сделаю маникюр, педикюр бесплатно - работа,лак,инструменты (дизенфекция стабильна),от Вас явка в район курасовщины.
Все вопросы по телефону 8(029) 333 69 28, Татьяна.
 
Последнее редактирование:

Gingerino

New member
Дорогие форумчанки!!! У кого есть желание и возможность облагородить свои ручки буду рада с Вами пообщаться!!!
Сделаю маникюр, педикюр бесплатно - работа,лак,инструменты (дизенфекция стабильна),от Вас явка в район курасовщины.
Все вопросы по телефону 8(029) 333 69 28, Татьяна.
 
Сверху