Ищу сторонников воспитательной системы Макаренко А.С.

scarabaeus

New member
Здравствуйте.Предлагаю объединиться людям неравнодушным,к которым пришло понимание губительного нынешнего воспитания и образования наших детей.Пришло осознание целенаправленного расчеловечивания,идущего по пути мягкого создания равнодушных потребителей.Виной наши нынешние детсады и школы...
Решение проблемы вижу только одно.Домашнее образование и постепенное создание человеческой среды обитания,основанной только на системе политехнического образования Макаренко,дадут возможность единомышленникам,вырастить настоящих Людей.Постепенно разумеется.Но начать нужно было еще вчера.Убежден,что промедление смерти подобно.
Суть моего предложения.Создание сообщества энергонезависимых поселений,полного продовольственного самообеспечения,основанных на кооперативных принципах.Идеологией которых станет золотое правило нравственности-относись к людям так,какого хочешь отношения к себе.Жизнеустройство будет основано на некоем смешении копного права,идей коммунизма и веры в Бога.Важно,что объединяющим началом,станет общее дело,в основе которого будут заложены мои технологии и наработки в сфере архитектуры и строительства,пока не имеющие аналогов.Стратегия продумана.Нужны сторонники,сподвижники,соучастники.Ведь если не мы,то кто же?
 

RbIgik

Active member
Суть моего предложения.Создание сообщества энергонезависимых поселений,полного продовольственного самообеспечения,основанных на кооперативных принципах.Идеологией которых станет золотое правило нравственности-относись к людям так,какого хочешь отношения к себе.Жизнеустройство будет основано на некоем смешении копного права,идей коммунизма и веры в Бога.Важно,что объединяющим началом,станет общее дело,в основе которого будут заложены мои технологии и наработки в сфере архитектуры и строительства,пока не имеющие аналогов.Стратегия продумана.Нужны сторонники,сподвижники,соучастники.Ведь если не мы,то кто же?
Это все красивые слова, не более. Интересует практическая сторона- планируется построить поселок, пару домов? Где? Кто руководить будет, или Вы организатора ищите?
 

Shokoladka

Well-known member
Т.е., простым языком, планируете секту создать и ищете адептов?
 

nataffka

кафедра бубна
Энергозависимые поколения, основанные на копном праве?:wacko:
Этапять:)))
 

kelebek

Active member
так уже есть некие подобные поселения анастасиевцев в налибокской, вроде бы, пуще. есть у меня знакомые, сначала сами хотели туда, теперь только в гости ездят)
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Вот вам хиханьки, а у меня сестра заинтересовалась, у нее маленький ребенок, в сад не водят, развивают сами, ищут единомышленников, сыроеды, верят в бога, в 240 км от минска есть свой дом с участком в 1 га.
 

RbIgik

Active member
Лапа, конечно! Как оленя убъют, сразу есть :)))
Говорят, что сырые перепелки вкусные, но я пока не решаюсь попробовать .... :(
 

RbIgik

Active member
Может нужное количество сторонников уже нашел? И наш форум теперь игнорит?:shout:
 
Сверху