Измена мужа - это развод ?

BabuschkinHaus

Well-known member
Меня улыбнул и зацепил титул дамы
"супервизор российского уровня"
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/725758.html?c
могу себе представить то же, но "американского уровня", "испанского уровня". звучит прикольно. хотя, наверное, я просто не догоняю в титулах.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Слушайте, а это новый формат форума? сначала вброс от "New member", пауза. а потом рекомендация от "New member", куда "я бы обязательно обратилась". Уже не в первой ветке. Или я такая мнительная с годами? но - "не верю", вижу только рекламу мастер-класса некой Дианы за всем этим.
Даже если это реклама, то она ненавязчивая, в пределах нормы. Да и тема всегда актуальная. К сожалению.
Но Вам мерси за бдительность)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
В теме "Гадалок" тоже ненавязчивая? -)))).
етить-колотить)))), я туда редко заглядываю, но теперь посмотрела. атака какая-то гадалочная))). не удивительно, конечно, в такие времена активизируются они...
 

Coraline

Jones
Вот да, вброс - не вброс, а, может, у кого-то похожая проблема, озвучивать не хочет, чтобы не деанониться, а мнение других людей узнать хочется :) Любая информация к размышлению полезна :)
 

Coraline

Jones
Я вот как-то вполне честно не верю в любовь к нескольким людям одновременно. Ну да, может быть какая-то привязанность, и т.п. НО - обычно даже если кого-то из двух не можешь отпустить, то означает только то, что одного любишь, а со вторым удобно, и лишившись второго партнера, что-то потеряешь в жизни, не связанное с любовью. Так и в случае топикстартера - вряд ли он любит жену, есть привязанность и ребенок, поэтому и "люблю всех, меня никто не понимает" :) Просто так удобно, ничего не надо решать, ничего не надо делать, я весь такой сложный и противоречивый, всех заботой окружу, но меня никто не понимает :))) Еще и третью найдет.. чтобы жалела :))))
 

Вишенка

волшебница
Мне сразу показалось, что ситуация выдуманная. Ждала развития событий :)
 

Coraline

Jones
@Вишенка, Ну почему, по-всякому и описывают :) Иногда в жизни получается так, что, как говорится, нарочно и не придумаешь :)


А психологи сейчас очень модно, так что не удивительно :)
 

Anna Golovchenko

New member
Добрый вечер!
Если вопрос о психологе еще актуален, то могу порекомендовать специалиста, который мне помог censored, Галина).
Я обращалась к ней несколько раз, сначала по вопросу развода, затем были вопросы в отношении себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху