Ярмарка индийских товаров.

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Перед НГ слышала мельком рекламу по ТВ, что (вроде) в январе почти весь месяц в каком-то минском ТЦ будет проходить ярмарка товаров из Индии. Может, кто-то слышал подробнее, что и где? Или даже был и видел, что там есть?
 

Ассоль

Member
выставка была с 22 по 31 декабряв выставочном комплексе на Я.КУпалы. Она ежегодная, предновогодняя. А вот про январь, ничего не знаю, может часть продавцов перекочевала куда-то. На ярмарке продавали мебель, посуду, текстиль (постельное белье, покрывала и т.д.), бижутерию и изд. из натур. камней, одежду, сувениры.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Ассоль,
спасибо. Т. е. сейчас в том выставочном центре ничего такого нет? И если есть, то надо искать где-то еще, я правильно поняла?
И что за выставочный центр? Это на Коласа где конкретно?
 

Ассоль

Member
Оранжевая мама, да. Я была в последний день, и слышала как продавцы говорили, что нераспроданная посуда будет продаваться в магазинах в отделе сувениров.
 

Tayi

Здесь был статус....
А в BIGZZ, есть павильон с индийской одеждой.
 

Bogdusia

без фанатизма...
Я была 31 декабря в выставочном комплексе на Я.Купалы, ожиотаж был бешенный, купила себе вышитый красивый шарф за 20.000, можно было торговться, два можно было купить за 30.000, красивенные были покрывала и относительно недорогие. Я спрашивала когда они приедут еще, мне ответили, что летом, приблизительно июнь.
 

Nika25

New member
Мы были там 23 и купили там себе офигенно красивое покрывало для кровати (пэчворк) ЗА 100у.е. торговались, скинули 35дол.
 

Кия

Active member
Nika25,
покрывала там действительно были шикарные - поздравляю с удачной покупкой..еще понравились ковры из шкуро-квадратиков.. (они около 700 стоили..)
и мебель в восточно-каллониальном стиле.. и украшения...
вообщем выставка прикольная.. ходила раза три..пока не кончились деньги..
 

an

New member
Я накупила камней натуральных, но в последний день 30 или 31, когда сильно скидывают цены. Выставка "Каменная сказка" просто отдыхает. Нитка агатов размером в большую виноградину была 30 тыщ. штук 30 на нитке. Но с их товарами нужно внимательно, бусины пластиковые красятся, например :-(
 

Supergirl

New member
А бывают на такой выставке шторки в дверные проемы с индийской тематикой?
 

Nika25

New member
Кия, спасибо... наслаждаемся

an, вот на камни я не обратила внимание... со мной муж был он мне не дал все внимательно изучить :(
 

Paperonni

New member
А я все жалею, что не пошла. Подруга купила мне пару браслетов. Мне очень понравились, классные такие. Цена что-то около 25 т. Тоже она очень жалела, что не смогла в последний день туда сходить, там обещали хорошие скидки.
Как говорится, ждем следующей выставки!!!
 
Сверху