Ярмарка сувениров и подарков от белорусских мастеров

ЛИСА

New member
Да-да, и я там буду. Кому интересно посмотреть мое творчество в живую и пообщаться-приходите!
 

Венера

просто богиня
Спасибо за выставку! Спасибо всем кто участвовал! Многое увидела впервые.
Краем уха услышала, что в марте будет еще.
 

Живчик

Well-known member
Краем уха услышала, что в марте будет еще.

С 1 по 3 марта во Дворце искусств

А я даже не успела глянуть, столько было людей. И жаловались многие, что выставка слишком большая, тяжело воспринять столько всего цветного и разного.
Но думаю без подарков никто не ушел :)
 

streamlena

Member
Млына слишком много не бывает:derisive: бывает мало времени и сил )))))))))) Замечательная выставка была! Мне очень понравилась!
 

Живчик

Well-known member
Поделитесь кто был впечатлениями, пожалуйста :) Может подскажете что на следующий Млын хочется увидеть?
 

mashutka_99

New member
Поделитесь кто был впечатлениями
Очень крассная выставка, побывала аж 2 раза!!!!!! Т.к. все не успела как следует рассмотреть)))))
Есть работы очень слабые ( это те, которые как раз сделаны для заполняемости на выставке, без любви и позитива). Были работы оооочень достойные, даже девушки-хозяйки чувствовалось, как рассказывали про свои работы с позитивом, а не выставив работы - сидели чаевничали с подружками по соседству))))
Я даже с удовольствием прикупила некоторые вещи на Млыне, не смогла пройти мимо. Ну а про знакомство с великолепными мастерицами - вообще молчу, какие они КЛЕВЫЕ!!!! ПОЗИТИВНЫЕ!!!!! Я думала, что таких людей уже в помине нет))))
Вот и все мои впечатления, хотя тут можно сочинение про Млын написать. Коротко я думаю все ясно))))
А что касается работ - весна - яркость красок- хорошее настроение-цветы - свежесть идей и аромат цветов..... Я бы такие работы хотела видеть на выставке весной. Это мое мнение))))

Живчик, А Вашу вышивку я ооочень люблю)))))))))
 

Живчик

Well-known member
Живчик, А Вашу вышивку я ооочень люблю)))))))))

Спасибо :give_rose:Продалась одна вышитая картина: мужчина купил для мамы... так трогательно. Выбирал между декупажной вешалкой и картиной. На весенний Млын именно вышивку хочу выставить.
Простите, а варежки мои с конфетками внутри видели? Я думаю как их через год выгоднее выставить.
 
Сверху