Ящик для модераторов

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,как поменять свой ник?если это не в моих силах,то подсобите мне,пожалуйста! хочу с irisch поменять на tivashka....заранее благодарствую!
 
Добрый день, администрация. Уже писала вам, но ни ответа, ни привета!!! Очень хочу поинтересоваться, куда исчезло мое сообщение с первой страницы из Темы "Детская одежда новая из СП (неподошедшее)"????????????? Вот ссылка на него http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5626333&postcount=13. Прошу вернуть сообщение на первую страницу темки-пристроя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Igra

БЫТИЕ
Хотела,чтобы послушали песню,попыталась ее загрузить-не получилось,весит она 6 576КБ,наверно,это много, поэтому?Подскажите,как это можно сделать и возможно ли? как можно размещать картинки и видео в поле сообщения,только не "показать-скрыть",а прямо в поле.Спасибо!
 

Igra

БЫТИЕ
Хотела,чтобы послушали песню,попыталась ее загрузить-не получилось,весит она 6 576КБ,наверно,это много, поэтому?Подскажите,как это можно сделать и возможно ли? как можно размещать картинки и видео в поле сообщения,только не "показать-скрыть",а прямо в поле.Спасибо!
 
Я что-то не пойму, для чего эта темка нужна, так для игнора?????????????????
ОТВЕТЬТЕ, администрация. Уже писала вам, но ни ответа, ни привета!!! Очень хочу поинтересоваться, куда исчезло мое сообщение с первой страницы из Темы "Детская одежда новая из СП (неподошедшее)"????????????? Вот ссылка на него http://semeistvo.by/forum/showpost.p...3&postcount=13. Прошу вернуть сообщение на первую страницу темки-пристроя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
можно ли удалить тему ,которую создал??? если можно то удалите плиз. Капа в рот....в разделе консультации по раннему кариесу
 

Den_1975

New member
Доброго дня! мой емейл заблокировали. и если я захочу поменять пароль, то у меня не получится. Замените пожалуйста мой старый емейл denis_1975собакаtut.by на новый denis.1975собакаtut.by. спасибо.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Сверху