Ювелирные мастерские

Litasan

New member
народ, а где есть мастерские, где при тебе уменьшают кольца. Типа срочная услуга. Просто колечко дорогое и боюсь оставлять его там.

Я делала на Вокзале (со стороны Дружной) на выходе из подземки рекламный щит стоит
 

apeiron80

New member
Koyon,
можете и мне телефон в лс, я бы у Вас большой заказ разместила
а то, мне уже много изделий испортили
 

ALIAS

New member
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (приблизительно хотя бы) увеличить золотое колечко на один размер???
 

Наташкина

АвтоМобильная
Подскажите, где можно уменьшить кольцо с бриликом? В мастерской в р-не ул.Московской отказались это сделать, мол камень может выпасть.
 

Dr71Gleb

New member
Знаю очень хорошую мастерскую.
Порвалась цепочка. Обошел 3 мастерских, потом посоветовали, мол там делали себе сережки и браслет. И потом там же ремонтировали все что у них было.
В итоге пришел к ним на Независимости 93, у них там приемка, сидит девочка. Приняла заказ, через 2 дня забрал, даже сам не нашел, где была порвана.
 

alenalen1986

New member
Я вообще знаю что золото в ремонт не сдают, должны делать все при вас...
 

stylegold

New member
Здравствуйте, девочки! Разрешите встрять ювелиру.
Насчёт "должны делать при вас" есть два вида лицензии : "срочный ремонт" это должны делать при вас (у них не оборудованы места для хранения) и "ремонт(рестоврация)" у них есть хранилище и они имеют право остовлять. А вообще часто не берутся ремонтировать просто по тому, что много простой работы и не хотят тратить время на что-то сложное. Такое встречается в 90% случаев отказа.
А вообще если нужна консультация пишите на mail постораюсь ответить всем.
 

alenalen1986

New member
Посоветуйте пожалуйста мастерскую где качественно и красиво изготавливают изделия из золота... СПасибо
 

stylegold

New member
Посоветуйте пожалуйста мастерскую где качественно и красиво изготавливают изделия из золота... СПасибо
Если вы мне то я не могу вам когото посоветовать. Я в Бресте. Да и ручаться за когото дело не благодарное. Проще сказать куда точно ходить не надо( я про Брест) Про другие города не знаю.
 

kasuta

New member
подскажите, пожалуйста, в какой мастерской соберут браслет (в 2 нити) и нитку бус из жемчуга?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
подскажите, пожалуйста, в какой мастерской соберут браслет (в 2 нити) и нитку бус из жемчуга?
ИМХО, спросите девочек на форуме в творческой мастерской, которые сами бижутерию делают)
 

Солнечная

New member
Девушки, а сколько сейчас примерно стоит переплавить сое золото на сережки?...
зашла в мастерскую (правда, в Смолевичах)..там цены 250-300 тыс..
 

Наташкина

АвтоМобильная
Солнечная, это очень дешево, моя свекровь недавное переплавляла в Минске, отдала 600 уе, но она делала эксклюзив, чтобы ни у кого таких не было :)
 

Eka

Well-known member
отдала 600 уе, но она делала эксклюзив, чтобы ни у кого таких не было
хренассе... я делала на ольшевского кольцо, расценивали по самому дорогому ихнему прейскуранту, потому что и экслюзив и с моими камнями разного размера. вышло шо-та в районе 150 баксов. а стандартные изделия баксаф по 50 и были...
 

Наташкина

АвтоМобильная
Eka,я тоже очень удивилась, когда она озвучила сумму. Кстати, я так поняла, что средняя цена в этой мастерской мульён (находится на Комсомольской, точного адреса не знаю).
 

irina.venecia

Графиня Ориенталь
Подскажите, где можно сделать на заказ перстень-печатку? :search:
 

Melody

New member
А где можно качественно сделать перстень печатку с фамильным гербом? Рельефным. Не выгравированным. Герб на картинке имеется.....Вот задал мне задачку свекр....)))) Решил "шляхетское" прошлое в золоте увековечить)))
Поделитесь координатами проверенных ювелиров
 
Сверху