Ювелирные мастерские

Bonica

New member
Девочки, может кто подскажет координаты хорошей ювелирной мастерской или частного мастера? Хочу сделать такой кулончик из белого золота и вставить пару камушков.
Посоветовали Независимости,93, кто-нибудь слышал что-нибудь об этой мастерской?
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Bonica, про белое золото у нас можно забыть. нереально. в мастерских во всяком случае. мот какие супер-пупер частники и возьмуццо, но цена боюсь вас не обрадует.
 

Bonica

New member
Eka, вы серьёзно? Я и не думала, что у нас всё так плохо :((( Интересно тогда всё же, сколько может стоить работа у супер-пупер частника.
 

Eka

Well-known member
Bonica, мастерские работают ТОЛЬКО с золотом клиентов, и только када его насобираеццо определенного размера тазик, т.к. одну маленькую хренюльку выплавить невозможно. посчитайте вероятность того что в одну и ту же мастерскую толпа народу принесет сдавать именно БЕЛОЕ золото. даже желтое максимум раз в месяц плавят.
т.е. вы можете узнать сколько нужно золота для минимальной плавки, купить ентот кирпич :) а остальное вам вернут кусочком обратно :) не думаю что овчинка стоит выделки. закажите кому-нить кто в южные страны катаеццо, в разы дешевле выйдет.
 

Cyrilla

New member
Bonica,как нам когдато говорили белого золота у нас нет. К обычному золоту чего-то добавляют получают белое, но оно все равно желтоватое))). может что-то уже поменялось
 

tania1

New member
Сообщение от DSimona
народ, а где есть мастерские, где при тебе уменьшают кольца. Типа срочная услуга. Просто колечко дорогое и боюсь оставлять его там.[/qu
Cама дешево это на ольшевского,женщина перед мной была заплатила 7 т.р.
 

Фиолета

Well-known member
Я и моя мама много раз обращались в мастерскую Золото на улице Мельникайте, в одном здании с Нициональной школой красоты, напротив салодкого фальварка. Там и ремонт, и изготовление, моей маме такую красивую цепь сплели и браслет. Ремонт они тоже делают качественно.
 

Argentina

Ветер странствий
Девочки, может, кто-то недавно раскатывал свои колечки. Сколько сейчас это стоит?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Argentina, зимой в одной мастерской видела цену 80-100 тыщ с полировкой
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, ищу ювелирного мастера. Может у кого-то есть опыт и можете порекомендовать конкретного человека или мастерскую?! Буду благодарна!
 

Samum

Эгрегор
lakshmi, на заказ я делала в доме быта на московской и заказ был очень необычный, сделали хорошо, хоть цена кусалась. Про пломбу уточняйте, не все могут поставить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мне хвалили где-то около парка Челюскинцев, где часовой завод
 

Eka

Well-known member
я когда-то на ольшевского делала, фио мастера конечно же не помню. мне понравилось.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
lakshmi, Незалежнасци 93, "Ювелирное дело", рядом Альфа-банк и Винотека
 
Сверху