Как малыши кушают в жару?

Как малыш кушает в жару?

  • Есть мало, много пьет

    Голосов: 0 0.0%
  • Как обычно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Анна В

VIP - мамАня !!!
вот например, сегодня моя доча ( 1,7 года) съела пару ложек каши,2/3 банана, 1 клубничку, 2/3 персика и..........больше ничего. Много пьет.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
моя доча сьела три перепелиных яйца, каши пару ложек (полпорции), яблоко, полбулочки и меня досуха. Пьет мало.
 

Юнона

New member
Вообще мало ест в жару. Хотя я сама ем много.
Стараюсь давать что-то каллорийное, сытное. Типа тефтели или картофель с горошком.
 

CosmoGirl

у меня все получается
моя в жару стала кушать все, что давала. сок (воду) она до этого не пила вообще. пару дней назад научалсь пить сок из трубочки. так вот она после этого есть и перестала. пить только давай.
сегдня съела баночку фруктов, немного печенья, банана. Но сисю стала больше сосать, добросовестнее как-то.
 
Т

Трофимова

Guest
А моя девочка и без жары плохо ела, а сейчас так вообще ничего не хочет. На завтрак у нее молочко, на обед- суп, ужин - ложечка кашки. А в течение дня может съесть яблочко, клубничку и т.п. Пьёт не много :biggrin:
 

Rovba

Active member
моя ест как обычно, но воды пьет очень много, как присосется :biggrin:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
У нас всё как обычно,мы на ГВ. кушаем часто и много. Мы от жары спать перестали совсем.днём. :boredom:
 

jullliya

графический дизайнер
А у меня стала плохо днем кушать - разве что чуть-чуть на сон, зато вечером и ночью ест хорошо. Воду пить не хочет.
 
Сверху