Как найти человека?

Здравствуйте, может кто-нибудь мне может подсказать, как в Минске найти человека или его родственников. На сайте "Жди меня" заявка о его поиске висит, откликов нет (https://poisk.vid.ru/?p=10&view=1&id=2513940&id_people=5391755)
Этот человек родился приблизительно в 1925 году, был призван на службу в армию, служил в Германии. Когда немка, с которой он дружил забеременела, его отозвали назад в Советский Союз. Я знаю его дочку, она обращалась в Военный архив Москвы, Красный Крест и Жди меня. Пока безрезультатно. Может у кого есть идея, куда еще можно обратиться.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Можно разместить фото с информацией в Одноклассниках, может, родственники увидят...
А еще, вроде, сохранилась служба поиска жителя страны по Горсправке (по крайней мере, на вокзале и около Гума есть их киоски) - там нужны ФИО, год рождения (приблизительно тоже годится и желательно место рождения, хотя и так дадут).
 

Алешечка

Мамашечка
Если отец работал в Минске, вероятно, сын тоже родился в Минске. Примерно в 1929 году. Архив? Опять же, про эту "мыльную фабрику" можно повыяснять, какие мыловаренные заводы были в Минске в это время.
 

children

New member
Подскажите, пожалуйста.
Дружили много лет с подругой, потом разошлись. Хотелось бы позвонить и поговорить, 10 лет прошло.

Знаю ФИО, дату рождения, место рождения.

Есть ли на вокзале как раньше Горсправка, по которой можно найти человека?
 

LanaPolay

Well-known member
children, Попробуйте, инфокиоски Мингорсправки:

Инфокиоск и павильон по продаже сувениров на Привокзальной площади, 5

тел. +375 44 575 17 66, Velcom

Инфокиоск и павильон по продаже сувениров "Кропка" на площади Свободы, 2а

тел. +375 29 144 41 81, Velcom

Музей утюга. Инфокиоск. Сувениры. Комиссионные товары.

ул. Богдановича, 11, 2-й этаж.

тел. +375 44 710 76 46; 8 017 242 92 19

Киоск "Кропка". Инфокиоск. Сувениры

ул. Комсомольская, 6

тел. +375 29 331 02 20

Киоск "Кропка". Инфокиоск. Сувениры

ул. Комсомольская, 15

тел. +375 29 332 97 73
 
Сверху