Девочки -мамочки, поделитесь, приходилось ли вам поздравлять или благодарить врачей, в поликлинике, в частности, и я не имею в виду деньги? Стандартные конфеты- чай -кофе, мне кажется, банальны, а к Новому году, я думаю, их столько нанесут....Что дарите вы? Как реагируют медработники? Принимают ли за должное? Возмущаются? Просто мне говорят, например, что кто-то регулярно поздравляет с праздниками участкового педиатра, зато потом отношение особенное... Вот и у меня назрела потребность отблагодарить, но опыта в таких делах мало.
Irchik2, я в прошлом году дарила (т.к. испытывала икреннюю симпатию) медсестре и педиатру набор елочных игрушек (шариков).
Банальные конфеты не хотелось....
В этом мы уже перешли в другую поликлинику - и здесь дарить что-либо желания вообще не возникает
Банальные конфеты не хотелось....
В этом мы уже перешли в другую поликлинику - и здесь дарить что-либо желания вообще не возникает
мы собираемся подарить нашему педиатру в поликлинике сувенирчик к НГ ...в симпатичненьком мешочке
От чистого сердца...просто потому что она нам нравится
о том, что после нашего презентика...чисто симвалического...просто знака внимания...., к нам будет какое-то особое отношение мы и не задумывались даже! Просто хочется сделать приятно человечку
Ну и медсестре сделаем маленький подарочек..
Конечно, я тоже хочу сделать это не с корыстной целью, тоже хочется просто поздравить с НГ!!!! Просто в качестве примера привела, что некоторые люди дарят регулярно....о том, что после нашего презентика...чисто симвалического...просто знака внимания...., к нам будет какое-то особое отношение мы и не задумывались даже!
ну вот и у меня были такие же чувстваОт чистого сердца...просто потому что она нам нравится
Лучше подарить палку колбасы и чай-кофе вместо бутылки и конфет. Не так эффектно, но уж точно попадет к адрессату на стол, а не будет передариваться. Представте, если хороший врач и много благодарных пациентов, то хоть продавай конфеты на базаре, чтобы дотянуть до зарплаты
Поделиться: