Как сделать руки тоньше

tasha534

Active member
Здравствуйте!
Меня всю жизнь бесили мои руки, мне кажется они какие-то уж больно толстые)) Может есть какие-то упражнения или как вообще сделать руки тоньше и стройнее что-ли??
Мне 22 года рост 169 вешу сейчас(стыдно сказать) 58-59кг((( Сейчас села на диету, стала бегать(грудью сына уже не кормлю)...Но вот руки покоя не дают, они не то чтоб толстые конечно, но массивные какие-то....:threaten:
Может что посоветуете?? :sorry:
Спасибо
 

_helga_

персональный тренер
Здравствуйте!
Меня всю жизнь бесили мои руки, мне кажется они какие-то уж больно толстые)) Может есть какие-то упражнения или как вообще сделать руки тоньше и стройнее что-ли??
Мне 22 года рост 169 вешу сейчас(стыдно сказать) 58-59кг((( Сейчас села на диету, стала бегать(грудью сына уже не кормлю)...Но вот руки покоя не дают, они не то чтоб толстые конечно, но массивные какие-то....:threaten:
Может что посоветуете?? :sorry:
Спасибо

худеть надо в принципе. тогда и руки тоньше станут. ну а чтобы упругие были, а не провисали, тогда и физическую нагрузку нужно подключать
 

Litasan

New member
а если худеть не нужно, например, торчат ребра, скулы на лице. лишние объемы хочется убрать с конечностей- руки, ноги?
возможно такое впринципе?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
аналогичный вопрос про ноги
руки сами по себе тонкие, худеть можно, но тогда верхняя часть как у анорексички, а нижняя все равно не удовлетворяет...
 

_helga_

персональный тренер
это все делается в зале, но не за месяц и не за два, и даже не за год. долгая, постепенная и упорная работа над собой изменит пропорции тела
 
Сверху