Как спасти семью

Qiw

New member
В нашей семье присутствуют многие параметры насилия, но стоит признать, что хорошего явно больше чем плохого. О нас: начали жить вместе в 20 лет, уже живем 4 года вместе, изначально были друзьями год, но мой молодой человек очень скоро превратился в настоящего тирана, скандалы, ревность, драки, примирения все это происходит циклами. Официально не расписаны, детей нет, я хорошо зарабатываю, он не очень, иногда не понимаю, почему у меня какая то болезненная зависимость от этого человека. И я, и он пронизаны комплексами из детства, у него отец был очень тираничен, мать слова лишнего сказать не могла, у меня отец все детство пил и бил маму и меня, я много общаясь с разными молодыми людьми, четко понимаю, что даже со всей придурью мой мч самый нормальный и любящий, и еще у меня внутри сидит какой то бес, мы когда начинаем ругаться, он просит, что бы я замолчала, а мне просто жизненно необходимо надавить ему на его самые больные точки и доказать ему, что он негодяй, я не могу себя остановить. Мне кажется и у меня и у него в какой-то степени проявляются признаки садизма (из статьи прочитанной на вашем форуме). Возможно ли такое?
 
Сверху