как справиться с соседкой?

Юсенька

Active member
Доброго времени суток!
вопрос очень наболевший. как справиться с пьющей соседкой???
ситуация следующая: дом новостройка с льготным кредитом, в тамбуре с нами девушка пьющая, запахи в тамбуре г...на это уже мелочи, последняя точка она чуть не спалила квартиру, благо соседи заметили (пока нас не было дома). после несостоявшегося пожара она уехала с собакой (незарегистрированной) и своими пожитками в неизвестном направлении. аромат в тамбуре жуть! за квартплату у нее вечные долги. Жить так просто невыносимо. то гулянки, то собака лает сутками, то вонь жуткая, скоро тараканы и клопы пойдут. Что можно сделать или нам стоит смириться?
спасибо!
 

kYsya

Светлая ведьма
Юсенька, добрый!
Думаю, что я Вам не особо помогу (к тому же, пишу с телефона, не имея под рукой никакой правовой аргументации).
Глобально - ее долги по квартплате Вас не касаются; это ее проблемы, равно как тараканы и клопы, которые потенциальны в своем существовании :(
Незарегистрированное домашнее животное - тоже еще не особый криминал.
Вонь в тамбуре - уже ближе к нарушению законодательства. Насколько я понимаю, речь идет о нарушении содержания и пользования вспомогательными помещениями.
Ваша цель - подружиться с участковым так, чтобы он Вас в лицо знал и от воспоминания об этой даме падал в обморок.
Заставлять его составлять протоколы о совершении административного правонарушения с перспективой выселения.
Путь тернист и сложен, но другого я не знаю :(
 
Сверху