Как зачать мальчика либо девочку?

Yulia

New member
Люди, подскажите, может кто знает методы (расчеты), как получить мальчика или девочку. Мальчик уже есть, хочется девочку. Но почему то уверена, что если буду рожать, то получится опять мальчик. Мальчик конечно тоже хорошо, но все же...
 

kv114

New member
Yulia,
та же проблема... (((
Существуют всякие тесты, типа по дате зачатия можно определить пол ребенка и др., но мне кажется они верны только на 50%: или девочка или мальчик (угадал или не угадал). Многие говорят, что типа смотри на свою маму: как у нее было- так и у тебя будет (у мамы были сын, дочь (я) и дочь), но мне кажется, это бред. Хотя... как у мамы у меня первый был сын, вторую хочется дочку.
Посмотрите такой сайт: интересный - http://www.tvoybaby.org/
 

jullliya

графический дизайнер
Yulia,
точно - никак нельзя узнать.
А так, помню, когда была беременная, в консультации книжечку давали с расчетом пола ребенка по дате зачатия и возрасту матери, у меня и всех знакомых совпадало:)
 

NITT

New member
У меня было 2 ЗБ и это все за год... вроде бы ничего не нашли, а причин бывает много в том числе и отбор природы... 3-Я Б. сказали что антифосфолипидный синдром вроде бы была морально подготовлена, но все равно и к бабкам во время Б. ездила и просила записочку к стене плача передать с просьбой о благополучном рождении короче было все... растет чудесный малыш и всем кто участвовал огромное спасибо!!! Не нужно расстраиваться все у вас будет хорошо... это стресс для каждой девушки раз ничего нет это замечательно. Правда я тоже такая же была ответственная и готовилась, а 3-я Б. наступила неожиданно, но я уже не готовилась, а просто жила.. .и праздники отмечала и водку пила пока не поняла что Б. микробы я считаю тоже лолжны алкоготоль получать нельзя во всем себе отказывать... просто меньше думать и пугаться.. Попробуйте зачать на море либо просто в отпуске...смените место...все должно получиться!!!
 

Кенга-и-Ру

New member
jullliya, а у меня не совпало ( я должна была быть мальчиком, и первым у меня должен был быть мальчки по рассчетам)
Хотя у многих, действительно, совпадало.
 

NITT

New member
Ой, девочки простите промазала не в эту темку..


Я тоже хочу девочку подрасчитать, но мне кажется это нереально... это дано свыше... просто полюбому 50% можно угадать с расчетами. т.к. либо мальчик либо девочка
 

Ванесса

New member
jullliya,у меня по этой книжке мальчик должен был быть, еще знаю многие по обновлению крови планируют, у подруги так вышло, а я вот ка не прикидываю всегда девочка будет получаться, вобщем я тоже интересуюсь разными способами.
 

Yulia

New member
Я слышала, что есть расчеты по которым 100 процентное попадание. Есть такое: обновление крови (чья новее, тот и победит). Может кто нибудь все таки знает, слышал, пробовал!
 

Yulia

New member
Во, Ванесса, вместе написали. А вы у подруги не можете спросить, как это - по крови?
 

Yulia

New member
kv114, а у мамы я одна. А у меня получился мальчик.
 

Cherrry

New member
Лиса Алиса написал(а):
Цитата:
Сообщение от kv114
Yulia,
та же проблема... (((

Посмотрите такой сайт: интересный - http://www.tvoybaby.org/

На этом сайте мне говорят, что будет мальчик, а УЗИ покозало, что девочка.
Тоже согласна, на этом сайте обещали девочку на 76%, а будет мальчик. Кстати, китайские таблицы тоже врут!!! И не мне одной!
 

Лиса Алиса

Active member
Я слышала, что есть расчеты по которым 100 процентное попадание. Есть такое: обновление крови (чья новее, тот и победит). Может кто нибудь все таки знает, слышал, пробовал!
Где то тут уже писали, про обновление крови и тестирование. Я помнится делала, тоже обещали мальчика. :)
 

Dominika

New member
У моей подружки чего-то не получилось. Она какими уже только способами не планировала девочку. И все равно Артемка родился =))
 

Ванесса

New member
Yulia,наберите в поисковике обновление крови масса сайто с компьетерным расчетом, введети даты рождения свою и мужа и дату зачатия там все посчитает
 

Натик5

New member
У меня тут есть одна считалочка:
складываем возраст родителей ( на момент зачатия), умножаем на 4 делим столбиком на 3 .Если в остатке получается 0 или 2- сын, если 1 - дочь. И еще момент, если зачатие произошло близко от дня рождения матери или отца может быть ошибка.
Не знаю правда или нет , но у меня совпало и у моих подружек тоже.
 

SALMA

New member
Счтаю что все этитесты и методики отражают только!! вероятность рождения того или иного а точный прогноз никакой!! тестт не даст(хотя по обновлению крови в это верю больше у нас действительно должна и есть девочка ) а вот по остальным по разному
 

Yulia

New member
Натик, по вашей считалочке у меня и правда должен был быть и получился мальчик!
Ванесса, попытаюсь по поисковику поискать.
 
Сверху