Как закрепить сетку для игрушек?

Tysia

Well-known member
У кого есть такая штука(дупло), куда вы её вешали? К потолку, так вроде слишком высоко и как там её повесить? Может ещё как-то можно? Ничего умного в голову не приходит.
 

Diana_

New member
Tysia, вот и у меня такое есть, а куда подвесить - не знаю. Мало места. А хочется, чтобы гармонично вписывалось. :roll:
 

Skazka

New member
Tysia написал(а):
У кого есть такая штука(дупло), куда вы её вешали? К потолку, так вроде слишком высоко и как там её повесить? Может ещё как-то можно? Ничего умного в голову не приходит.

Tysia, если речь идет об икеевской сетке, то к потолку крепится дюбель-крючок (есть в продаже), а чтобы сетка была пониже, можно зацепить сетку не за саму вешалку, а привязать (пришить) резинку нужной длины, и за резинку вешать.
Ребенок сможет потянуть и достать хотя бы до нижних этажей.
 

Tysia

Well-known member
Skazka, так в том-то и дело, что к потолку не хочу! А как по другому не знаю....
 

alito

New member
Tysia, возьмите длинный дюбель-крючек см 50 и вкрутите в стену параллельно полу на него и подвесте дупло
 

Skazka

New member
Tysia написал(а):
Skazka, так в том-то и дело, что к потолку не хочу! А как по другому не знаю....

Tysia- ну прям Кулибин:)
Можно подвесить в распор м/у стенами, но там же дырки с разных сторон. Нет только со стороны шва. Значит надо как-то дополнительно фиксировать, чтобы сетка не проворачилась.
Вобще-то сетка расчитана, чтобы крепить к потолку.
 

Tysia

Well-known member
Skazka, у меня дырки все с одной стороны, у меня Диснеевская сетка.
alito, сбс за мысль.
 

alito

New member
а еще идея, можно повесить на стену трубу, например такую как в шкафу или в гардеробной вещают и на нее можно это дупло и примастырить, оно еще и перемещаться сможет
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Tysia, У меня кроватка стоит вдоль окна и сетка эта висит, закрепленная за карниз (две трубы деревянные, висит крепко-сама проверяла, ну и дите не кататься ж на ней будет!), получается нижних два отсека попадают (свисают) в угол кроватки. Удобно, Малому что надо сам достанет, поиграет, жалко пока не научился обратно складывать. :biggrin:
 
Сверху