Какие и где часы в подарок? Или...

l-lan

New member
Вот, нужно выбрать наручные женские часы в подарок, желательно известных фирм. Очень нравится дизайн Москино, Роберто Кавалли, но хотелось бы посмотреть их вживую...
Подскажите, где в Минске продаютя такие часики.
И еще, посоветуйте, что объективно лучше: стильная золотая плоская цепочка или фирменные часики? По цене практически одно и то же выходит...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
На мой взгляд часы гораздо лучше (для меня их много не бывает))))), но сложнее угодить:кто-то круглые любит, кто-то квадратные, кто на браслете, кто на ремешке,кто-то дизайнерских марок любит, а кто-то известных швейцарских часовых.
Ну хотя дареному коню.....
 

Marfa

New member
Я покупала на Паркинге три года назад в подарок, работают до сих пор)) Правда я покупала Тиссо. Еще ейсть сайт в нете. А по поводу вскуса, мне нравяться часы с большим циферблатом и на широком ремешке)) Каждому свое, как говориться
 

Ю. Пасхали

солнечная
Часы в подарок.

SOS!!!Ооочень нужна ваша помощь, самой не справится. Нужно выбрать часы (на подарок). Много чего нравится. Там, где белые, камешки - это дайамондс, но это не важно. А вообще нормально мужчине бриллианты в часах?

5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16.
17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24.
 

Стася

New member
мужчине сколько лет? род занятий?
9 понравились, люблю кожаные ремешки
16 - солидному чужчине
 

Ю. Пасхали

солнечная
Стася, 37
у него своя фирма, но он не носит костюмы
ещё такие:
25.
imagemagic.php
26.
imagemagic.php
27.
imagemagic.php
28.
imagemagic.php


26-е как раз мне нравятся. Мне надо определиться уже сейчас. Буду заказывать из Англии, у нас тут всё дороже намного.

Теперь такой вопрос: что лучше с хронографами: браслет или кожаный ремешок?
 
Последнее редактирование:

Стася

New member
28 хачу! ) 26 тоже пойдет
харлей...мб 13,14 - должны быть массивные.
кожаный в жару преет, липнет к руке. браслет натирает, царапает, может быть раздражение
ну блииин, я думала что часы уже из "моды" вышли, у всех телефоны.....
имхо, часы должны быть часами, а не хронографами, секундомерами, открывалками
 

Натуся

Люблю свою семью
мне понравились №3 и №16, не люблю лишних деталей на циферблате. Но мне кажется в вашем случае 26 - самый подходящий вариант.
Теперь такой вопрос: что лучше с хронографами: браслет или кожаный ремешок?
кожаный на мой взгляд.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Стася, сейчас у нас не жарко, а впереди зима.

26-е, значит. Я тоже к ним склоняюсь
 

Nafanya

New member
26-е красивые, но такие должны быть и на браслете, тиссо всегда так выпускает: на ремне и на браслете. Все-таки Харлей, металл, мне кажется, браслет будет лучше в этом случае.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Неждана, да, они как-то сразу выделяются среди всех. Надеюсь, что понравятся. Пусть и не Ролексы, которые он себе недавно присмотрел. Такие я не потяну )))))
 
Сверху