Каменная горка-1. ЖСПК 760 (ул. Неманская,50)

Anastasiya81

New member
ВОлька_50, Слава Богу, хоть одна живая душа объявилась!!! :) Давайте знакомиться: я живу в первом подъезде на третьем этаже. А Вы? Случаем не на четвертом? Потому как похожая собачка (такой межвежонок - буся просто) живет над нами.
 

ВОлька_50

New member
Anastasiya81, точно-точно, мы у вас как-то ключ от тамбура просили :) А дети наши в прошлом году учились в одном классе :)

Меня зовут Ольгой, муж - Александр, старший сын - Антошка и маленький - Ярослав :)
 

Anastasiya81

New member
Здорово!!! А я- Анастасия, муж- Дмитрий, дочь - Алина. А еще у нас кот есть-Томас. :) А Ваши счастья как именуются? И Антон теперь в другом классе учится? На собрание, кстати, завтра пойдете - и в школе и общее собрание членов ЖСПК-и все в 19.00.
 

ВОлька_50

New member
Пса зовут Волькой (Вольный Ветер потому что), кошка - Маська. Тошка учится в том же классе, а в прошедшем времени "учились" я сказала потому, что он говорил, что много девочек от них ушло, а добавились новые мальчики.
О собрании в школе - от Вас слышу впервые (спасибо), конечно пойду! А вот общее собрание наверное менее важно :)
 

Anastasiya81

New member
Вот как - ну и хитрюги наши детки. :) Собрание завтра в 19.00. Кабинет 403. А у Вас 7 "А"? Классный руководитель - Юлия Анатольевна Вороваш. Вроде Алина говорила, что ваш сын учится в классе в нашей соседкой из 14 квартиры-Родкевич Полиной 7 "Б"... (А моя дочь -Бурак Алина)
 

ВОлька_50

New member
Anastasiya81, значит я перепутала :) Антон в "Б" классе, классная у нас Татьяна Михайловна, преподаватель английского языка, значит это Полина его одноклассница :) С девочками он не слишком склонен пока общаться, в прошлом году я долго допытывалась, как кого зовут :):):)
 

Anastasiya81

New member
ВОлька_50, по поводу собрания в "Б" классе ни Алина, ни Полина точно сказать не могут-ни время, ни кабинет :). Так что лучше позвонить классной. Но если хотите, могу в пятницу рассказать, что нам скажут на собрании.
 

ВОлька_50

New member
Anastasiya81, хочу конечно, хотя в принципе известно заранее :)
1) кабинет требует ремонта и озеленения
2) выборы родительского комитета
3) школа переполнена и жесткого расписания на первую четверть нам не видать
4) организация питания
5) (возможно) секции и кружки или их организация
Вот, наверное, как-то так... :)
 

Anastasiya81

New member
А еще - в конце учебного года- директор говорила что-то о системе видеонаблюдения. "Вы же понимаете, что после теракта, от нас это требуют. Поэтому система видеонаблюдения будет, это вопрос времени. Просто может у вас есть знакомые, которые занимаются этим- могут дать консультацию. Чтобы нам (т.е. родителям, я так понимаю) монжно было сэкономить и не переплачивать". Вот этот вопрос также будет на повесте дня-сбор денег для системы видеонаблюдения
 

ВОлька_50

New member
Anastasiya81, по-моему, это полный маразм, как и избирательно закрытые входы на территорию школы. Лучше бы установили вход в школу по электронным пропускам - в целях безопасности было бы вполне достаточно
 

Anastasiya81

New member
по-моему, это полный маразм, как и избирательно закрытые входы на территорию школы
!!! Вот по этому поводу я разговаривала летом с работником школьной вахты. Я спросила почему одни ворота открыты, а остальные закрыты - пройдешь через всю школу с тяжелыми пакетами, а потом как идиот возвращаешься назад. Ответ был супер"Это территория школы - поэтому открыт ТОЛЬКО центральный вход после 19.00 и на время каникул."
 

ВОлька_50

New member
Anastasiya81, я по этому поводу все хотела директора отловить, но не срослось как-то :)
 

Anastasiya81

New member
ВОлька_50, Я думаю, что ответ будет примерно такой же...

ВОлька_50, мы на прошлой неделе шумели перфоратором- в ванной плитку положили-навешивали всяко-разно. Вы уж извините за шум. И вообще-если беспокоим Вас и малыша - звоните. Телефон в личке оставлю.
 

ВОлька_50

New member
Спасибо :) Мы стараемся не особенно баловать его тишиной, чтоб потом на цыпочках не ходить мимо :)
 
Сверху