Каменная Горка-2 ЖСПК-773 д.5

БАЙРА

New member
Кто-нибудь строится в этом доме? Соседи отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

аэлла

New member
жспк 773

Мы строимся в доме №5.3 комнаты.Площадь 91,83.Вы не знаете,почему поменялся план по строительству дома,что изменилось?Когда начнут строить?
 

Tumoxa

New member
Мы не соседи, но еще думаем, потому как какой-то странный этот ЖСПК.
 

Poelina

Заблокирован
Привет, соседи!

Сегодня написали на этот дом, сообщите плиз, что знаете, тк инфо в администрации более, чем скудная... и о странности жск нам сообщите спасибо
 

БАЙРА

New member
А можно и мне сообщить, очень интересует этот вопрос, т.к еще сомневаюсь строится или как...

Читала на другом форуме, что строительство будет начинаться во 2-м квартале этого года, и тогда же будет собрание членов жспк.
 
Последнее редактирование:

Tumoxa

New member
Я не много не правильно выразился :) не ЖСК странный, а сам по себе дом, уже как то на него собирался формироваться ЖСК наверное год назад - и потом как то это дело затихло. Кто-нибудь может что-то конкртеное сказать вообще по дому? ЖСПК уже сформирован и какие сроки по строительству и где можно что-нибудь узнать?
 

NEXT

New member
Кто-нибудь может что-то конкртеное сказать вообще по дому?

Я сосед из дома № 1 по генплану КГ-2. Насколько мне известно - дом будет располагаться полукругом на площадке между нашим домом, ул. Неманской и домом № 3 по г/п и состоять из 5 секций: 9 этажей-14 этажей-16 этажей- 14 этажей - 9 этажей. Серия дома мне не известна. Сроки были указаны на сайте Мингорисполкома в разделе - http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/housing.plan.shtml Очень интересно узнать больше о вашем доме. Ведь смотреть из кухни на вашу боковую стену...:biggrin:
 

Poelina

Заблокирован
и мне б того ж хотелася, тк не изнутря смотреть придется.... и боюсь всю жизню, ну или ближайшие годиков надцать:biggrin:
 

Tumoxa

New member
Вроде бы да. Хотелось бы теперь послушать работников прокуратуры :)))
 

Tumoxa

New member
Да действительно на сайте мингорисполкома написано, что ввод в эксплуатацию в 2013 году. Странный какой то у них там план :)
 

Poelina

Заблокирован
Вроде бы да. Хотелось бы теперь послушать работников прокуратуры :)))
ха-ха:fie: это мы что в самое гнездышко попадем.......миленько...
по поводу сроков в администрации сказали старт в 2011 финиш - конец 2012.... ладно надо еще узнавать, надеюсь чтой-то расскажут, хотя у них не планов не было, ни точной стоимости, ни кто строить будет.... прямо игра в слепую.... чуйствую будем потом "мафию" искать... ладно, пошла узнавать, пока про меня работники не узнали:biggrin::biggrin:
может есть хоть какие-то планы по этому дому.... работники всезнающего органа вас уже вычислили, давайте, выкладывайте....енто конечно нижайшая просьба, не подумайте чего:air_kiss::clapping:

все ребятки мы там не строимся.....ждать 2013 нет мочи.......хочу свою квартирку......всем пока ищем другие варианты
 
Последнее редактирование:
Сверху