Каменная горка-2. ЖСПК №770

Vidichka

New member
Здравствуйте!!! Может вы что - нибудь знаете о строительстве нашего дома?
 

Vidichka

New member
Вот ещё кто - то подтянулся, icetrade рады приветствовать вас в теме. А у вас есть какая - нибудь информация о нашем доме?
 

icetrade

New member
Если вы не были на собрании ЖСК, то информирую: председателя и уполномоченных выбрали, еще 2-3 месяца будут вестись проектные работы
 

Vidichka

New member
На собрании не была, может расскажите вкратце о чём шла речь.
А ЖСПК уже сформирован, или ещё есть свободные квартиры? А, что будет спустя 2-3 месяца?
icetrade может у вас есть телефон председателя?
 
Последнее редактирование:

icetrade

New member
наши фото censored
 
Последнее редактирование модератором:

Соболь

Прав тот - кто искренен.
В связи с изменениями в кредитовании строительства жилья, собираем подписи к коллективному письму от многодетных семей

1. Подъехать в любое время можно на Семенова, 29, начиная с сегодняшнего вечера
ВСТРЕЧА в 20-00 - 20-30 сегодня (22 июля, пн) возле ГИППО (Рокоссовского, 2), рядом с павильоном 5D кинотеатра. тел. 568семь4семь1 мтс, Надежда (TeNa)

2. Loza завтра в 19.00 собираем подписи возле рынка Максимус, возле главного входа, мой тел. 8-029-186-34-85 Настя

3. Ко мне домой можно подъезжать, предварительно позвонив +37529706992семь; +37544776992семь, проживаю в Дражне, ул. Холмогорская, 65, Светлана
Встречу могу организовать около ун. Беларусь завтра или в среду вечером, ориент 18.30-19.00

Пишите, кто может подъехать...

4. мишандрик Сегодня 22.07. могу собрать подписи
около универсама Сухаревский с 16-00 до 17-00, звоните, подойду.
около метро Каменная горка в 18-00 19-00,звоните, подойду.
Завтра 23.07. около метро Михалова в любое время, предварительно звоните.
Мой велком 8029-656-08-5восемь Наташа.


5. Всем привет! Могу собрать подписи к письму в Уручье. (29-706-35-62, Анна) Ромашек
 

Arx_E

New member
Добрый день! Скорее всего, будем строиться в этом доме... У кого есть информация какая-нибудь о планах его строительства.???.. Судя по фото с соседних веток, там ещё даже не расчищали площадку?
 

Нютик Лин

New member
Здравствуйте!!! Предложили строиться в вашем ЖСПК!!! Может подскажете на какой стадии все находится??? Когда обещают начать строительство??!!
 

Arx_E

New member
Нютик Лин, уже написал вам на другой ветке, но повторюсь: дом ещё не строиться, даже площадки нет, тел. председателя могу дать, но она и сама мало знает - ни цену кв. метра, ни сроков...
 

Нютик Лин

New member
Нютик Лин, уже написал вам на другой ветке, но повторюсь: дом ещё не строиться, даже площадки нет, тел. председателя могу дать, но она и сама мало знает - ни цену кв. метра, ни сроков...

Мы вчера звонили председателю, но она не брала трубку! А вообще интересно узнать хоть что-нибудь! А вы договор уже с ЖСПК заключили???
 
Сверху