Каменная Горка-2

P_e_t_r

ПАПА
Ага, бывает и такая. :dance:
Между 1-ой и 3-ей.
Вчера подписались на дом №6. М464-М-У1. ЖСК-903.
Начало стройки - зима.
Присоединяйтесь, соседи !

Получил на руки проект микрорайона и план этажа дома. В бумажном виде.
Выложить не получится...
 
Последнее редактирование:

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
здраствуйте, тоже будем строиться в КГ2 дом 7.
 

yuryst

New member
Доброго дня всем. И мы будем строиться в Каменной горке - 2. Строительный адрес: дом 7. Так что давайте общаться. Всегда рады
 

Светла

New member
Привет будущим соседям по Каменной Горке! Мы из КГ-1! Удачного и беспроблемного ВАМ ВСЕМ строительства, приятного общения на форуме!!!
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
ой у нас тоже дом 7. а вы не знаете сколько подъездов у нашего домика. а то в исполкоме сказали, что коды - номера квартир.

Доброго дня всем. И мы будем строиться в Каменной горке - 2. Строительный адрес: дом 7. Так что давайте общаться. Всегда рады

а что вы строите???? какую квартирку??? вам решение уже отдали???
 

yuryst

New member
svetic, в исполкоме нам пока сказали только что будет 220 квартир, сколько подъездов еще незнаю. Решение еще не отдали, но я думаю скоро дадут. Моржет знаете когда собрание ЖСК будет. Пока информации больше нет.
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
нам сказали что заседание исполкома 23 июня, а решение 29 го забирать. когда поеду забирать все узнаю.
 

yuryst

New member
svetic, Да, хочется знать побольше информации. А Вы от какой администрации района направляетесь? Мы от Советской.

P_e_t_r,
Получил на руки проект микрорайона и план этажа дома. В бумажном виде. Выложить не получится...
Привет. А почему не получается выложить? Я может помогу.
 

Yuk763

New member
Вылаживаю генеральный план застройки микрорайонов КАМЕННАЯ ГОРКА – 2,3,4) -http://ifolder.ru/12449968 с соседней ветки. Из плана видно, что дома 6 и 7 имеют по 6 подъездов.
 

P_e_t_r

ПАПА
svetic, Да, хочется знать побольше информации. А Вы от какой администрации района направляетесь? Мы от Советской.

P_e_t_r,

Привет. А почему не получается выложить? Я может помогу.
Наверное, сканера у меня нет..... :cray:
 

yuryst

New member
P_e_t_r, Привет. Сканер не проблема, если нужно - могу отсканировать и т.д., Надо созвониться и решим вопрос

Yuk763, Спасибо за информацию
 

P_e_t_r

ПАПА
Соседи по д. №7 - вы от какой организации строиться будете ? И что по стоимости м2 ?
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
Соседи по д. №7 - вы от какой организации строиться будете ? И что по стоимости м2 ?

строимся от первомайского исполкома, как многодетная семейка. ориентировочная стоимость пока 1600000. а кто знает какая стоимость будет, к началу строительства???:meeting: а вы от какай организации????? может еще какая инфа есть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

yuryst

New member
строимся от первомайского исполкома, как многодетная семейка. ориентировочная стоимость пока 1600000.
Ух ты! Мы строимся от Советской администрации, и тоже как многодетная семья:dance:. У вас сколько деток, у нас трое. Если не секрет откуда информация по стоимости метра. А какую квартирку будете строить (сколько комнат).
 

svetic

КГ-2 ЖСПК 906. д. 7
Привет всем соседям! У нас тоже дом №7, ЖСПК 906

ПРИСОЕДИНЯЙТЕС К НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ... если будет какая информация---пишите.

Ух ты! Мы строимся от Советской администрации, и тоже как многодетная семья:dance:. У вас сколько деток, у нас трое. Если не секрет откуда информация по стоимости метра. А какую квартирку будете строить (сколько комнат).

у нас тоже трое деток.:) а информация от исполкома... пока цена такова, но какая будет потом никто не знает!!!!!!!!! мы вначале начали строить в КГ5 трешку, улучшенной планировки. метраж 96.5 по 2100000, но потом отказались так как предложили строить 3+1. а вы что строите????
 

yuryst

New member
svetic, нам тоже предложили 3+1 строить. Наш исполком пока никакой информации дать неможет.
 
Сверху