Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

gromyhajlo2011

New member
отключили на профилактику.Сегодня приходили исправлять недостатки сантехник и электрик,вежливые люди,всё исправили,заменили.Утром позвонил,в обед всё готово,ма-ла-й-цы.Трудовой десант из жэса во главе с мастерами очистил лёд с тротуара 5 и 4 подъезда ,также присутствовала спец техника.Дорога раскисает.
 

Trisha

New member
Уважаемые соседи (может ошибаюсь), но в 4 под., и по- моему 8 этаж, извините за выражение: - Вы охренели, музыку слушать на всю катушку в 00.30 ночи. Соседние подъезды содрогались. В след. раз вызову милицию. Поправьте если я ошибаюсь, может на др. этаже. Кстати не в первый раз буянят.
 

gromyhajlo2011

New member
здесь вас никто не услышит,на форуме человек 10 не больше.А в милицию это правильно,люди уже живут,а то думают что никому не мешают,в сад,всех в сад!
 

пузырек

New member
Правильно, если такое повторится звоните. Необходимо приструнить вначале, а то дальше хуже будет. Мы тоже из 4-го 6-ой этаж, пока не вселились, бываем наездами. Но если такое будет и дальше, так же будем звонить.

И еще, может кто-нибудь собирается делать в 3-ке перепланировку, поделитесь информацией - какие стены у нас несущие? Может у кого нибудь есть какие-нибудь мысли по перепланировке?
 

Trisha

New member
Понятно, что те кто голивудет, тут не признаются. Может кто слышал в какой квартире дибош устраивают? Это с какими децибелами можно слушать музыку ночью, если в соседнем подъезде в квартире телевизор слышно не было.....
 

gromyhajlo2011

New member
И еще, может кто-нибудь собирается делать в 3-ке перепланировку, поделитесь информацией - какие стены у нас несущие? Может у кого нибудь есть какие-нибудь мысли по перепланировке? Думаю что все стены несущие.
 

gromyhajlo2011

New member
Панельный: в таких домах практически все стены несущие.Не тот проект у нас.Максимум что вам разрешат сделать проём.
 

gromyhajlo2011

New member
Разрешение надо брать.При продаже,обмену,дарение и т.д. будут проблемы,или попросят восстановить.
 

-aa-

New member
А туалет и ванна, если объединить???

Все можно. Только целую груду документов придется собрать. Проект на переноску труб/проводов и т.п. А потом со всеми проектами и бумажками по кабинетам за разрешением на перепланировку.
 

пузырек

New member
Что сознательные жильцы, то это точно. Были вечером в своей квартире, из окна наблюдали картину - из 5 -го подъезда вышли люди в количестве четырех особей , трое взрослых и ребенок. Подошли к переполненному контейнеру,
находящемуся у 4-го подъезда и выбросили туда пять объемных пакетов с мусором. Развернулись и пошли обратно к своему подъезду сели в МИНИВЭН и уехали. Почему выбросили не у своего подъезда????? Ведь могли бы вывезти мусор на машине и выбросить в другое место. Лучше свалку устраивать под окнами соседей, а не перед своим подъездом!!!!!!
 

gromyhajlo2011

New member
Я всё панял,возле 1,2,3 мусора нет,значит всё тянут к 4 и 5 .А то что выкинули в контейнер ,а не под подъезд это хорошо,завтра приедет машина и освободит ваш переполненный контейнер,у меня у самого мысль была туда кинуть,но утилизировал другим способом.Если стоит мусорка,в неё всегда набросают,чего либо,на то она мусорка.
 

пузырек

New member
Да, но ведь можно и в остальных подъездах выкатить мусорные баки. Зачем же все тянуть к нашим подъездам.
 

STASENYKA

New member
Это мы в субботу выбрасывали мусор в ваш контейнер. Во-первых, уж будьте так любезны, не называть особями людей, которых вы не знаете, во-вторых, возле 5 подъезда контейнера не было, а мусор был легкий и мог забить мусоропровод, в-третьих, вы хотите поскандалить по поводу "наших" и "ваших" контейнеров, и в-четвертых, несмотря на то, что машина МИНИВЭН, она была заполнена другими вещами и в ней не было места, в-пятых, вы плохо смотрели, аккуратно упакованных пакетиков с мусором было больше.
 
Сверху