Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

RedPainter

New member
тоже 200 тыс за трешку, интересно посмотреть на жировки и узнать какого нам начисляли за вывоз мусора и тех. обслуживание, если мусор не вывозили и не убирали в январе.
 

Trisha

New member
Читайте
пузырек, внимательно жировавка никому еще не пришла. Люди на сайте смотрели сумму оплаты.
 
Последнее редактирование:

Trisha

New member
Нам сегодня пришла жировка. За двушку 204 000. + эликтричество, + вода
 

пузырек

New member
Нам так же пришла жировка. За трешку 266 970, но мы еще не прописались!
 
Последнее редактирование:

Камзолики

New member
STASENYKA
ЗЫ: Аккуратно упакованые пакетики,как вы говорите, можно было и в ноги поставить.
пока вывожу мусор сам к близлежащим мусоркам и тем у кого есть авто советую поступать также иначе наши подъезды превратятся в организованную свалку!
Я думаю Вам было бы неприятно видеть эту свалку под своими окнами.
Удачи!
пойду-ка проверю,что там нам насчитали...
 

Trisha

New member
Sereban4ik, Мы прописались в конце месяца и прописаны 3 человека. А за воду по-моему нужно отдельно платить , в жировке нету суммы. И звонила на автоответчик, говорила показания.
 

Sereban4ik

New member
Мы прописались с 22.01 2 человека, воду подали 30.01 через komplat.by и её включили в жировку.
 

STASENYKA

New member
STASENYKA
ЗЫ: Аккуратно упакованые пакетики,как вы говорите, можно было и в ноги поставить.
пока вывожу мусор сам к близлежащим мусоркам и тем у кого есть авто советую поступать также иначе наши подъезды превратятся в организованную свалку!
Я думаю Вам было бы неприятно видеть эту свалку под своими окнами.
Удачи!
пойду-ка проверю,что там нам насчитали...

Свалка, как мне кажется, образовывается не от того, что выбрасывают мусор в контейнеры, а от того, что складируют мусор возле лавок, под подъездами и во вовремя не приезжает мусоровоз. Судя по активности работников ЖЭса в последнюю пятницу, проблема с вывозом мусора уже решена, так какая разница в "чей" контейнер я выбросила мусор?
 

пузырек

New member
Конечно, разницы никакой, где будет лежать мусор, но лучше если у соседей под окном.:haha: Извините, никого не хотела обидеть!
Подскажите пожалуйста, а как правильно считать показания счетчиков на отопление и надо ли эти показания так же подавать в ЖЭС???
 

gromyhajlo2011

New member
Никто не виноват ,что Контейнер выбрал соседа.Да,трудно жить,когда мусорка под окном,не повезло.С этим нужно смирится,главное не зацикливаться.Зато Вам несказанно повезло в другом,и это другое намного лучше чем какой то мусор в баке под окном.У нас тоже мусорка,ну и фиг с ней,повесим жалюзи,и её как бы нет.
 
Сверху