Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Sereban4ik

New member
Подскажите пожалуйста, а как правильно считать показания счетчиков на отопление и надо ли эти показания так же подавать в ЖЭС???

Ничего считать и подавать не надо. Со следующего отопительного сезона они сами придут осенью и весной и снимут показания.
 

Квасюк

New member
У НАС ЗА ТРЕШКУ 182.000 И ВОДА ВКЛЮЧЕНА В ОПЛАТУ.ПРОПИСАНЫ С 24.01 4 ЧЕЛОВЕКА
 

vitko

New member
Может кто знает, куда/кому звонить если не работает домофон?
 

jena

New member
срочно нужна одн-ая или двух-ая квартира тел.1996433 велком.
 

elena321

New member
за трех комн.114500,воды нету,но я нули подавала

Подскажите,нужны двери в тамбур,может знает где хорошие?
 

вер

New member
А нам за трешку 280000 пришло,но мы пока не прописаны,только доки на прописку подали.
 

Olya-3

New member
Кто живет постоянно,подскажите,как дорога когда оттипель???
 

Sereban4ik

New member
Сегодня раскрыл секрет сенсорного выключателя в тамбуре - надо сухая (резиновая обувь или коврик) или в момент прикосновения подпрыгнуть, тогда срабатывает безотказно. :yahoo: :russian:
 

rura

New member
Сегодня раскрыл секрет сенсорного выключателя в тамбуре - надо сухая (резиновая обувь или коврик) или в момент прикосновения подпрыгнуть, тогда срабатывает безотказно. :yahoo: :russian:

:clapping::rofl:

Вчера у нашего дома были замечены милиционеры криминалисты, тока не заметил из какого подъезды выходили. кто знает что случилось?
 

_Тата_

Минск
Сегодня раскрыл секрет сенсорного выключателя в тамбуре
)))) а какие еще были опробованы варианты?)))
меня тоже раздражает капризность этого выключателя... сапоги резиновые специально покупать не буду - остается только прыгать)))
 

-aa-

New member
:clapping::rofl:

Вчера у нашего дома были замечены милиционеры криминалисты, тока не заметил из какого подъезды выходили. кто знает что случилось?

Подняли квартиру чью-нибудь. Возможно свои и навели же.
http://ohrana.gov.by/services/oxrana-pomeshhenij-s-lichnym-imushhestvom.html
 

gromyhajlo2011

New member
)))) а какие еще были опробованы варианты?)))
меня тоже раздражает капризность этого выключателя... сапоги резиновые специально покупать не буду - остается только прыгать)))
зажигалкой не пробовали?
 

пузырек

New member
Сегодня раскрыл секрет сенсорного выключателя в тамбуре - надо сухая (резиновая обувь или коврик) или в момент прикосновения подпрыгнуть, тогда срабатывает безотказно. :yahoo: :russian:

Если у Вас неисправен сенсорный выключатель (или другая электрика) - звоните:
т.207-18-59 Отдел качества МАПИД
т.204-00-21 Отдел контроля качества МАПИД
(029) 350-60-54 (Vel) Павел Иванович- инженер по качесвту.
Мы им звонили по поводу не закрывающегося (перекошенного) стеклопакета на балконе, правда шли к нам 2-е недели, но устранили. Попытайтесь им позвонить, может помогут.
 

Sereban4ik

New member
Вопрос к уполномоченным: что у нас слышно с окончательной ценой? Бух и пред не доступны...
 

shurika

New member
Sereban4ik, я, конечно, не уполномоченные, но вчера разговаривала с бухгалтером по поводу цены окончательной - ее еще пока нет, но должна скоро быть (правда в январе также говорили), сказала, что уполномоченные сразу позвонят, когда цена появится!
 

gromyhajlo2011

New member
[QUOTE=Sereban4ik;Сам спросил ,сам ответил,приятно поговорить с хорошим человеком.:derisive:
 
Сверху