Каменная горка 3, ЖСПК 970, дом 20 (часть 2)

glazastik97

New member
Каменная горка-3 ЖСПК-970 Заходи сюда

Соседушки дорогие, давайте будем общаться поактивнее, а то нас тут вообще нет что-ли???
Буду рада с вами познакомиться...:):):)
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

dom_4.jpg

Ответ Радомана от 22.07.2011. Дом №20 будет строиться в IV квартале 2011.

dom_6.jpg

Ответ Ладутько от 20.07.2011. Дом №20 будет строиться в IV квартале 2011.

ИНФОРМАЦИЯ НА 04.08.2011
Кузовкина Марина Александровна, специалист по жилищно-строительным кооперативам администрации Фрунзенского района, каб.126:
В этом году ЖСПК 970 (дом №20) в списках ЖСПК, которые будут строиться в 2011 году, НЕТ.



СОСТОЯНИЕ СТРОЙКИ НА 04.08.2011
dom_14.jpg

На этой остановке нужно сойти, если ехать от м. Каменная горка до Ждановичей.

dom_12.jpg

Вид на остановку с перекрестка.

dom_1.jpg

dom_15.jpg

Вид на стройку, с перекрестка. Стройка - прямо напротив остановки.

dom_11.jpg

Вид на дома слева от стройки нашего дома с этого же перекрестка.

dom_16.jpg

Дорога в сторону Каменной горки.

dom_13.jpg

Вид на дома, если стоять на перекрестке спиной к нашей стройке.

dom_3.jpg


dom_5.jpg


dom_8.jpg


dom_10.jpg

ЗДЕСЬ СТРОЯТСЯ ДОМА С РАЗНЫМИ НОМЕРАМИ, НАШЕГО ДОМА НЕТ.
ГРУНТ НЕ ЗАСЫПАН. СВАИ НЕ ВБИТЫ. КРУГОМ ОЗЕРА.

dom_2.jpg

dom_7.jpg

dom_9.jpg

ГДЕ-ТО ТАМ, ЗА ЭТИМИ НАСЫПЯМИ (ГДЕ ЗЕЛЕНЬ) ВОЗМОЖНО, БУДУТ СТРОИТЬ НАШ ДОМ. НО НЕ ФАКТ.

БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ.
ОБРАЩЕНИЕ В КОМИТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ МИНГОРИСПОЛКОМА.
ОБРАЩЕНИЕ В УКС МИНГОРИСПОЛКОМА.
ОБРАЩЕНИЕ В БЕЛАРУСБАНК.
ОБРАЩЕНИЕ В МАПИД.

ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.
все-таки есть или нет в списке на строительство наш дом в этом году по генплану
есть ли в плане застройки МАПИД наш дом в этом году
кто решает о финансировании строительства ЖСПК
кто должен дать ксерокопию документа, что вы не левый человек, а член этого ЖСПК
7% доплаты за каждый квадратный метр тем, кто строится без льгот
будет ли жеребьевка и нужна ли она нам?
то, что мы заплатили за проект - это также и плата за первый квадратный метр или просто за проект?
какие обязанности председателя
за что платим председателю

У КОГО ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - ПОСТИМ СЮДА.

ИЗ РАЗГОВОРА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ: "ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. И ВЫ НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ, А СДИТЕ И ЖДИТЕ." Воттак нам советует наша П. Сидим и ждём, а чего ждём - не известно. Цены растут. Как мне сказали в банке комитет по строительству и инвестициям будут вноситься коррективы в план строительства, так почему бы нам в эти "коррективы" и непопасть?
Наши соседи:
andrri
Argadeni - 3-х комнатная 79,56/47,32
atasha
czif
clubminsk - 2-х комнатная, код 8
dara
elena33 - 1 комнатная, код 90
eleonora260 - 3-х комнатная 74,6
estete
dng2007 - 1 комнатная
Grom - 3-х комнатная, код 100
katkotya - 2-х комнатная код 115
Klimav
косвс
lesika - 3-х комнатная
Lorelai - 4-х комнатная код 54, 91,8
ludmila77
lul@ - код 55
Natali72 - код 111
поптя
pharaon
PIN-PS - 3-х комнатная код 15
Samba
sch - 1-на комнатная
sosed970
stari4ok
tanja18 - 3-х комнатная код 103
tanyamslu
urga
Yaugen - 3-х комнатная 74,6
Yula73 - 3-х комнатная 82,9 код 31
vadzim - 1 комнатная код 9
фикус - 3-х комнатная
энн

Вот и всё, пока больше не нашла.
 
Последнее редактирование:

PIN-PS

New member
Доброго времени суток Всем! Планируем строить 3-ку 82,19. Рады знакомству!!!!!! На руках уже документ, подтверждающий включение в списки на строительство.... А дальше что?
 

glazastik97

New member
А дальше только ожидание собрания. От какого исполкома строитесь? Когда документик получили??? А то я во Фрунзенском в понедельник была, так мне сказали на следующей недельке подойдите, а то на подписи и когда принесут обратно никто не знает.:):)
 

PIN-PS

New member
Документ выдала администрация Московского исполкома, а на руки получили в профкоме организации во вторник 16.11.2010.
 

yaugen

New member
а я сегодня тоже получила выписку в профкоме и тоже сказали ждать собрания, позвонят.
мы стоим в октябрьском, вчера узнавала - без справки из ЖСПК никакие документы на включение в списки для льготного кредитования не берут
 

katkotya

New member
Здравствуйте, соседи! мы строимся от работы, выдавал выписку о включении в списки исполком Партизанского района. Странно только, что так долго собрания нет, нам на работе строго настрого приказывали все документы до 20 сентября собрать, а можно было значит и не спешить, я так понимаю, раз нет собрания, значит не все документы поданы.
 

glazastik97

New member
Здравствуйте, соседи! мы строимся от работы, выдавал выписку о включении в списки исполком Партизанского района. Странно только, что так долго собрания нет, нам на работе строго настрого приказывали все документы до 20 сентября собрать, а можно было значит и не спешить, я так понимаю, раз нет собрания, значит не все документы поданы.

Собрание сказали будет только после того как 75% жильцов наберется, а у нас пока нет такого количества.

Вы все практически от работы строитесь, а где работаете???
 

Samba

New member
Вы все практически от работы строитесь, а где работаете???[/QUOTE]


Все работают в различных ВУЗах, это дом для ППС, ну и четырешки, я так думаю, по райисполкомам распределили для многодетных. А так как все ВУЗы находятся в различных админ. районах, то и скорость обработки документов разная. Пока ВУЗ всё перепроверил, потом исполком несколько раз, плюс ещё какие-то моменты, поэтому так долго и ждём. Но я не думаю, что это отразится на времени начала и окончания строительства. Но это моё личное мнение...
 

Yula73

New member
Samba,привет.А вы получили уже выписку? Мы пока нет-потребовали новые справки,уже подали,ждем.Какая-то волокита.

А,если не секрет,люди, кто откуда? Мы из БНТУ.
 
Последнее редактирование:

glazastik97

New member
Просто великолепно целый дом преподавательского состава. Да мы многодетные и будем строить 4-ку.:hi:;):clapping:

А,если не секрет,люди, кто откуда? Мы из БНТУ.

А мы питьевой водичкой торговали пока в декрет не ушли.

А на каком факультете преподаете?
 

glazastik97

New member
Вот как хорошо, у нас уже есть и БНТУ и БГТУ и колледж связи, а кто ещё?
Вы все преподаете или кто-нибудь не является преподавателем?
А чем кроме работы интересуетесь???
Детки есть???:yes::yes::yes:
 

katkotya

New member
квартиры по ВУЗам распределялись только преподавательскому составу, так что все преподаватели должны быть, а детки естественно есть. двое:)
 

PIN-PS

New member
А мы из БГУ..... Сегодня были в Администрации Московского района, подали документы на включение в списки по льготному кредитованию. Теперь снова ждать...
 

katkotya

New member
А что можно подавать документы? собрания же еще не было, я считала, что это можно только после собрания сделать
 

PIN-PS

New member
Значит можно, раз приняли у нас...может это как-то от исполкома еще зависит... мы решили, раз есть на руках выписка из решения исполкома о включении в строительство, попробовать... ну и получилось))))
 

glazastik97

New member
Значит можно, раз приняли у нас...может это как-то от исполкома еще зависит... мы решили, раз есть на руках выписка из решения исполкома о включении в строительство, попробовать... ну и получилось))))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас всё получилось!!!! Главное чтобы кредита побольше дали, а так за вас ужасно рада.:meeting::meeting::meeting:

Вообще никогда не подумала бы, чтомне предстоит жить с преподавателями.... Институт меня никак оставлять не хочет. А вообще это классно.
А у меня трое замечательных деток (две девочки и мальчик). Сама закончила БИП и ВШУБ, работала некоторое время в БИУ, так что почти коллега.
 
Сверху