Каменная Горка-4 (ЖСПК-763, д.16)

VIP1

New member
Уважаемые будущие жильцы дома N16 района Каменная Горка 4 ЖСПК N763!


У меня есть интересная, но не очень приятная информация касательно застройки Каменной Горки 4.
Из достоверного источника мне известно, что на данный момент полным ходом идёт застройка Каменной Горки 1 и 5. Также сейчас идет подготовка места для застройки Каменной Горки 2 и 3.
Когда будет застройка Каменной Горки 4 пока неизвестно. Но как Вы сами понимаете это однозначно не 2010 г. На данные факты председатель кооператива никаких вразумительных объяснений не предоставил, что подтверждает мою информацию.

Мы уже в течение полугода платим зарплату бухгалтеру и председателю кооператива, за что?! За "воздух". Что они реально сделали за полгода, да практически ничего! До сих пор нам неизвестна стоимость квадратного метра жилья, а время идёт. Уже не за горами Новый Год и неизвестно, что там будет.

Считаю необходимым, в ближайшее время организовать собрание будущих жильцов дома, на котором председатель кооператива отчитается о проделанной работе за полгода и расставит все точки на "и" касательно сроков застройки Каменной Горки 4. Также нужно рассмотреть вопрос о ежемесячном отчислении денег на зарплату председателю и бухгалтеру. Я считаю, что мы не должны платить за "воздух" такие деньги. Если потребуется, напишем коллективную жалобу в УКС "Мингорисполкома" и другие инстанции.

Надеюсь на Ваше понимание и поддержку! Нужно что-то делать пока не поздно!
 

vip2

New member
Мне интересно, что за достоверный источник у Вас имеется, от куда он появился? А самое главное почему Вы не пишете данную информацию на созданном сайте? Вас могут и незаметить!!!!
 
Сверху