Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 5 (октябрь))

Стоит ли удалять наши данные? Предлагаю удалить:

  • только данные о детях

    Голосов: 10 71.4%
  • все имена

    Голосов: 1 7.1%
  • только номера квартир

    Голосов: 1 7.1%
  • все данные

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

denbend

Пушок
Смотри мне.......... интересно а если распалить мангал на Чижовском море,органы натянут по самые органы или нет....я думаю к нам бы еще кто нибудь присоединился....от Уручья к примеру до Чижовки всего 15 км...
 

lvl_natalia

мечтательница
нешкушной всем ночи
Денис, почему Варыч шипилявит? вы не только пили, но и про звёзды вели философские беседы. И…., судя по твоим габаритам и шепелявости Варыча, его потере памяти и долгому молчанию, ты победил?
 

denbend

Пушок
ЭЭЭЭЭ не спишь еще вредитель

его потере памяти и долгому молчанию, ты победил?
Врятли....стойкий худобздей попался,давно таких не видал.....но победа конечно была за большим аквариумом,не без этого....а говорили зажизнь и про звезд нашего форума,так что у многих должны были уши гореть....но говорили только о приятном
 

lvl_natalia

мечтательница
....от Уручья к примеру до Чижовки всего 15 км...
...спасибо за приглашение. Удивлена я, боюсь, не выстою в этой неравной схватке. Я и первую не вспомню, не то, что 0,5, и тем более 0,2! А около реки - это чтобы балласт (меня с Уручья) в воду сбросить?
Чтобы не мучалась долго!?
 

denbend

Пушок
А около реки - это чтобы балласт (меня с Уручья) в воду сбросить?
Только трусы не купаются в октябре
P.S. без костюма я тоже трус

Я и первую не вспомню, не то, что 0,5, и тем более 0,2
А как же начало .....0,7
 

lvl_natalia

мечтательница
Я не трус, мне экологию Чижовки жалко. Я могу утонуть в состоянии нестояния - ....делай выводы. Не думаю, что стоит так рисковать.
 

denbend

Пушок
Что бы не говорили про Чижовку.....экология и все такое....живут бабки по сто лет с этой экологией и никто им не мешает,меньше думают наверное ,а главное волнуются......выход на красотень занял менее часа ....а в Центре шо.....кафе с адскими ценами без удовольствия.....кстати возле КГ,есть небольшое тихое озерцо...километроу пять ...так что Варварыч не переживай,усё у шоколаде
 

warwar

New member
на этой обнадеживающей нотке темку закрываем. Уходим СЮДА
 
Последнее редактирование:

Альбусик

New member
Всем Приветик))) У нас новости есть. Звонили с банка , сказали что надо до 1 ноября оплатить кредит по квартире(и не важно получили ключи или нет, главное дом сдался 30 сентября).
А сегодня звонили и сказали, что нужно привезти справки с брти и справку с укса об окончательном расчете по основной платежке. и обрадовали, что максимально нас заселят через 1,5 месяца(а не как в уксе угрожали через 4 месяца может быть)
 

katerini

New member
Привет всем!долго меня не было переехали в уручье неохото заново интернет подключать!У нас оказывается квартира 259 я тогда не правильно посмотрела и ездили смотрели не свою квартиру,ну да ладно!кредит взяли всё хор.я читала что нас к нов. году могут заселить это правда кто владеет информацией!????

У меня знакомая в 32 дом по нашей улице переехала так говорит в эти вых. ещё 2м домам ключи дали а мы когда????УКС говорит 2млн задолженности пеня большая на нас хотят повесить,а я ничего не знаю интернета нет..... сижу как в подземелье!!!!!!
 
Сверху