Каменная горка-5, ЖСПК-913, д.32

jilehuk

ЖСПК 913, д. 32
Председатель Семенович Виктор Владимирович. тел. 667-06-98(Velcom)
Бухгалтер Король Инесса Иосифовна (044)763-28-10(Velcom)
Прием по личным вопросам по понедельникам с 15.00 до 19.00 по адресу Жудро д. 17, к.2, помещение ЖЭС-37, тел. 312 15 66

Нет данных
Aniutik
Aspera
Erma
Tang
драцена
Земляничка

Белгипрогаз
Викторовна, Черота Юлия, уполномоченная
Kozavka

Белниитоппроект (10 квартир)
Дмитр

Белнипиэнергопром (80 квартир)
Gorozanin, Гапанович Владимир, уполномоченный
jilehuk, Панкевич Евгений, уполномоченный
Kaola, Карпенко Ольга
Rutik, Розум Елена
smit-sambo
Соседушка
Яшки, Яковлевы Галина и Артем

БелТЭИ
ACHKA
dima_dk
Erma
molochko
Pinokio
Proektant, Петрусев Павел
Yalo
ZAKov
Земляника, уполномоченная
Лапушинка
Мамзель

Белэнергоремналадка (10 квартир)
Toxic

Белэнергосетьпроект
Ledja
shikarna, уполномоченная

Министерство энергетики
Kzmr-33-66
 
Последнее редактирование:

Gorozanin

ЖСПК-913, д.32
эт нормально, а то наши разговоры теряются в общем трепе....
 

Соседушка

ЖСПК 913 д.№32
Так какие ваши действия, товарищ уполномоченный, по поводу беззаконий со стороны БелТЭИ? Будет ли какое-то общее собрание?
 

jilehuk

ЖСПК 913, д. 32
Так какие ваши действия, товарищ уполномоченный, по поводу беззаконий со стороны БелТЭИ? Будет ли какое-то общее собрание?
Мы сказали об этом нашему представителю в правлении. Он должен позвонить председателю. Общее собрание будет после регистрации ЖСПК.
 

Kozyavka

New member
jilehuk, подскажите, плиз, у Вас есть на руках выписка из решения Мингорисполкома с кодом квартиры? Если есть и не затруднит, сообщите номер и дату решения.
 

kaola

смешишка
Предлагаю по аналогии с основной веткой в первый пост внести всех соседей. И желательно указать кто откуда - ведь проще общаться будет
 

jilehuk

ЖСПК 913, д. 32
jilehuk, подскажите, плиз, у Вас есть на руках выписка из решения Мингорисполкома с кодом квартиры? Если есть и не затруднит, сообщите номер и дату решения.
У нас много таких выписок. Подавали в райисполком по 10, 15 человек. Все это было растянуто на два месяца.

Предлагаю по аналогии с основной веткой в первый пост внести всех соседей. И желательно указать кто откуда - ведь проще общаться будет
Давайте в личку свои данные, всех внесу
 

Земляника

New member
Узнала в Минскпроекте, что ПСД по дому №32 по ГП давно готова и давно отдана на утверждение! Буду узнавать дальше...почему нам не могут сказать стоимость квадратного метра?
 

Яшки

Мое все
Здрасьте, соседи. Мы семейно регимся под этим ником. Так, что не удивляйтесь, если иногда будет меняться пол в постах, с мужского на женский и обратно. Муж да жена - одна сатана. Член ЖСПК жена, от БелНИПИ, но деток у нас трое, жена в декрете и, естесственно, всеми делами, от финансовых до организационных с нашей стороны, в основном, буду заниматься я. Прошу принять в компанию.
В общем, для нас, данный форум пока единственный источник информации. Повторюсь, жена пока не работает и информацией, мягко говоря обделены. Так, что сходу спасибо всем.
 
Последнее редактирование:

ZAKov

ЖСПК-913, д.32
Привет, всем! Присоединяюсь к обсуждению. Я работаю в РУП "БелТЭИ", будем семьей строить 3-шку. Отличная идея - создать ветку :pleasantry:
 

Мамзель

New member
Привет! Слышала из достоверных источников,что стоимость 1 кв.метра будет не меньше 1 800 000,мол о цене в размере 1 600 000 нет даже и речи...а то еще и 2млн.....
 

ZAKov

ЖСПК-913, д.32
Привет! Слышала из достоверных источников,что стоимость 1 кв.метра будет не меньше 1 800 000,мол о цене в размере 1 600 000 нет даже и речи...а то еще и 2млн.....

И что это за достоверные источники? По телеку Ломать наоборот гоняет за то, что цену застройщики завышают, мол себестоимость 1,4 млн.руб.:scratch:
 

Ledja

ЖСПК 913, д. 32
Привет, будущие соседи! Я из Белэнергосетьпроекта
 

викторовна

ЖСПК913, д.32
jilehuk, впишите пожалуйста меня. Я из БГГ (Белгипрогаза)-Черота Юлия. Меня избрали уполномоченной.

jilehuk, подскажите, плиз, у Вас есть на руках выписка из решения Мингорисполкома с кодом квартиры? Если есть и не затруднит, сообщите номер и дату решения.
Выписку у нас в БГГ отдавали всем. Именно с ней вы ходили в исполком для подачи документов на льготное кредитование.
 

Дмитр

ЖСПК 913 д.32
jilehuk, Зравствуйте я работаю в Белниитоппроект нашему институту было выделено 10 квартир.
 
Последнее редактирование:

jilehuk

ЖСПК 913, д. 32
По поводу четырех уполномоченных от БелТЭИ, председатель предложил добавить им людей из других организаций, тех которым выделили малое количество квартир. Я думаю это справедливо, хотят люди работать, пусть работают. У нас получается на 231 квартиру 14 уполномоченных. То есть каждому упономоченному по 15-16 человек.
 

Proektant

ЖСПК913 д.32
Привет! Слышала из достоверных источников,что стоимость 1 кв.метра будет не меньше 1 800 000,мол о цене в размере 1 600 000 нет даже и речи...а то еще и 2млн.....
Вы с какой организации? скиньте инфу в личку для jilehuk.
Это что за достоверные такие источники? Вы персона пибиженная к царю? :)
 

Дмитр

ЖСПК 913 д.32
14.05.2009 Мингорисполкомом утверждена нормативная цена квадратного метра в домах серии М-464-9-У1=1610,5 тыс.; в домах серии М-464-9-М=1846,6 тыс. Усредненные затраты по освоению и инженерной подготовке территории, инженерному оборудованию территории, благоустройству и озеленению, приходящиеся на 1 квадратный метр составляют примерно 170 тыс
 

Yalo

ЖСПК-913, д32
jilehuk, Зравствуйте. Я работаю в РУП "БелТЭИ", впишите меня на первую страницу.
 
Сверху