Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

Garuana

Поверь в мечту!
Добро пожаловать, соседи! :)))


ДОМ СДАН 30 ноября 2011!
Ключи получили 17 февраля :))))

ВНИМАНИЕ! изменился адрес и телефон
отдела льготного кредитования
филиала 511 Беларусбанка
тел. 392 33 78 (79).
Долгобродская, 1


Архив - здесь.

Сайт ЖСПК - здесь.

Поликлиника №26 (взрослая) Кунцевщина, 8
256 88 29, 256 85 65

Поликлиника №5 (детская)
справка 256 87 94
вызов врача 315 07 99, велком 314 62 17

ЖЭУ-129 ЖРЭО №2 Фрунзенского района г.Минска

220055 г.Минск ул.Лидская, 22

Директор Кулага Василий Григорьевич,
Зам.директора по благоустройству Носкова Елена Павловна,-
Гл.инженер Евсеенко Илья Геннадьевич

Диспетчер
ЖЭС 396 69 47 Ежедневно с 8.00-20.00

Диспетчер ЛифтСервис 313 78 60


Почтовое отделение №55 .
Почтовый индекс: 220055
 
Последнее редактирование:

axaraza

...мечта...
Дорогие,глубокоуважаемые соседи напротив, во втором подъезде квартиры 47-48,я пока не знаю к кому именно обращаюсь,но узнаю это в ближайшем будущем,буквально завтра. Внимание! Фотографированием курящих вас в подъезде, пусть занимается моя жена,а я сделаю гораздо проще... как? узнаете.Я курящий человек,но никогда не курил в подъезде,ткем более есть балкон-вот и вперед! курите там!Только заселились,в подъезде живет еще мало людей,а закурили так,как-будто дому 20 лет.Я сегодня там побыл почти целый день-так это ж пи..здец,товарищи! Я предупредил.Следующее предупреждение будет личным и я не уверен,что приятным.
Это муж Axaraza, Ярослав.
 

Andre2

New member
Соседи, кто потерял ключ от входной двери со второго подьезда прошу оброщаться ко мне!
 

medmas

New member
Для axaraza.
Подключение телефона зависит от выбранного номера можно за 30, за 50 и т.д. чем круче номер тем дороже! сумму включают в первый месяц оплаты за тел.
Зала и интернет-круглосуточный доступ в сеть Интернет без учета трафика на скорости прием/передача до 1024/512 Кбит/сек и услуги интерактивного телевидения. 80000 тыс в месяц, получается скидка около 15 тыс если пакетом.
http://www.byfly.by/client/pakety-uslug
подключение около 60 тыс. за залу
 

nataliy

New member
Подключение телефона зависит от выбранного номера можно за 30, за 50 и т.д. чем круче номер тем дороже!
Когда я подключала телефон, хотела выбрать номер, не за 30 не за 50 что я хотела не было.
 

axaraza

...мечта...
А мне все равно какой номер,абсолютно.Нам на домашний мало кто звонит.
 

master_elv

New member
мы платно не выбирали, а бесплатный оказался довольно легкий 3907794
плита продалась. Эти люди еще двери хотели межкомнатные и ванну купить - может еще кто продает? пусть звонят мужу моему вите, +375291882733. он сконтачит
 

Andre2

New member
мы платно не выбирали, а бесплатный оказался довольно легкий 3907794
плита продалась. Эти люди еще двери хотели межкомнатные и ванну купить - может еще кто продает? пусть звонят мужу моему вите, +375291882733. он сконтачит

Может эти люди двери входные заберут за символическую плату? Люди кому нужна дверь с коробкой??? :pooh_door:
 

mamulya678

КГ-4
Дорогие,глубокоуважаемые соседи напротив, во втором подъезде квартиры 47-48,я пока не знаю к кому именно обращаюсь,но узнаю это в ближайшем будущем,буквально завтра. Внимание! Фотографированием курящих вас в подъезде, пусть занимается моя жена,а я сделаю гораздо проще... как? узнаете.Я курящий человек,но никогда не курил в подъезде,ткем более есть балкон-вот и вперед! курите там!Только заселились,в подъезде живет еще мало людей,а закурили так,как-будто дому 20 лет.Я сегодня там побыл почти целый день-так это ж пи..здец,товарищи! Я предупредил.Следующее предупреждение будет личным и я не уверен,что приятным.
Это муж Axaraza, Ярослав.
Многоуважаемый муж Axaraza, Ярослав! Прежде, чем писать такие громкие высказывания, надо потрудиться выйти на лестничную площадку и узнать номера квартир на четвертом этаже. Квартиры 47-48 находятся на третьем. И вообще, в 47 квартире в семье никто не курит!
 

master_elv

New member
Может эти люди двери входные заберут за символическую плату?
звоните моему мужу, и спрашивайте тел тех людей. у меня его нет, я не занималась торговлей. а плиту мы продали за 800 тыщ как б/у, т.к. немного успели ей попользоваться.
 

Дима27

New member
Дорогие,глубокоуважаемые соседи напротив, во втором подъезде квартиры 47-48,я пока не знаю к кому именно обращаюсь,но узнаю это в ближайшем будущем,буквально завтра. Внимание! Фотографированием курящих вас в подъезде, пусть занимается моя жена,а я сделаю гораздо проще... как? узнаете.Я курящий человек,но никогда не курил в подъезде,ткем более есть балкон-вот и вперед! курите там!Только заселились,в подъезде живет еще мало людей,а закурили так,как-будто дому 20 лет.Я сегодня там побыл почти целый день-так это ж пи..здец,товарищи! Я предупредил.Следующее предупреждение будет личным и я не уверен,что приятным.
Это муж Axaraza, Ярослав.
Глубокоуважаемый Ярослав. Вы тут так раскричались. Моя соседка из 47 квартиры уже Вам ответила. Отвечу и я, сосед из 48 квартиры. Прежде чем обвинять нас в том, что мы закурили весь дом, подойдите и посмотрите что творится у Вас на этаже возле мусоропровода (там литровая банка с окурками и пустые пачки сигарет), сорвано объявление с мусоропровода о недопустимости пользования им, на лестничном пролете, ведущем на Ваш 4 этаж - срач страшнейший. Так вот вместо того, что бы пи...деть и угрожать какими-то неприятностями, взяли бы и убрали у себя на этаже, хотя бы так, как убрано на 3 этаже, там где 47 и 48 квартиры. Если есть какие-то конкретные претензии ко мне, милости прошу - 48 квартира, понедельник-пятница - после 19.00, в выходные и праздничные дни - по предварительной договоренности.
Также рекомендую Вам подняться до 9 этажа, и посмотреть, на каких этажах еще курят люди в подъезде.Рекомендую также осуществить задуманные Вами угрозы, в отношении строителей, проводящих ремонт в 52 квартире (курят безбожно, бычки выбрасываются в окно к подъезду) сегодня почти на голову мне прилетел окурок, когда я из подъезда выходил. И еще на будущее - всегда помните народную мудрость про соринку и бревно в глазу, идеальный Вы наш сосед :))).
 

master_elv

New member
Также рекомендую Вам подняться до 9 этажа, и посмотреть, на каких этажах еще курят люди в подъезде.
свят свят свят, мы еще ни разу не курили в подъезде, пока закуриваем свою кухню.... )))))) а то бы был нам пипец )))))))))))) смешно, господа.
воспитание и происхождение - вот заглавные буквы порядка )))))))))) фрейд был прав, весь человек - закладывается в первые три года жизни. и поменять его в другом возрасте невозможно.
можно и в подъезде так курить - что в курилке будет уютнее чем у иных дома...
 

doc-tim

New member
смешно, господа.
воспитание и происхождение - вот заглавные буквы порядка ))))))))))
можно и в подъезде так курить - что в курилке будет уютнее чем у иных дома..
+100!
...давайте жить дружно...(с);)
 

Cabman

Member
Нужны две межкомнатные двери для спален, глухие. Если кто продает, звоните +29 6356985.
 

Andre2

New member
Кажется на форуме 2-й подьезд самый активный! Не согласен насчет Фрейда! Если хорошо промативировать человека - будет как паинька! Страна у нас такая - где живем там и ср...м!
 

Drakkar

New member
кто из квартир 92,75 поделитесь идеей как будете закрывать гардероб (кладовку) возле маленькой комнаты?
 
Сверху